В Испании фан зонтом ранил арбитра и остановил матч

Матч чемпионата Испании «Гранада» — «Мальорка» завершился досрочно в середине второго тайма. После того, как брошенный с трибун зонт попал в помощника главного арбитра на линии Хави Агилара.

Игра 13-го тура проходила в Гранаде в воскресенье поздно вечером. После 60 минут игры при счете 2:1 в пользу хозяев поля, когда «Мальорка» готовилась исполнить угловой удар, брошенный зонт попал в скулу лайнсмену и вызвал обильное кровотечение. Главный арбитр встречи Клос Гомес с помощниками и обе команды покинули поле, а матч был остановлен.

По данным Canal+, бросившего в Агилара зонт человека арестовали сразу же на стадионе.