Полузащитник киевского
«Динамо» Денис Гармаш, который является воспитанником клуба, решил продлить свои отношения с «бело-голубыми».
Как сообщает
официальный сайт киевлян, футболист уже подписал с «Динамо» новый контракт, срок которого истекает 31 декабря 2014 года.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Dr. David Livesey(master555)
- Старожил
22.11.2011 11:32
главное чтоб новая зарплата не стала на пути профроста, много футболистов сдулись достигнув больших зарплат, Денис надеюсь у тебя цели получить "Золотой МЯЧ"
- 0
-
Dr. David Livesey(master555)
- Старожил
22.11.2011 11:33
PS главное чтоб не золотую карточку)))
- 0
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
22.11.2011 10:41
ну и славно!
- 1
-
alex lazar(lazar)
- Опытный писатель
22.11.2011 01:35
Лишь бы звезду не хапанул
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
22.11.2011 07:16
Денису это не грозит.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
21.11.2011 23:30
Гармаш,Ярмоленко,до 2015 года,ох как это радует.Вдвойне радует то что это наши,украинские парни.Их нынешняя игра,это не предел их возможностей,они растут.Из этих парней вырастут звезды мировой величины,и вырастут они в Динамо.
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
21.11.2011 23:24
Правильное решение
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
21.11.2011 23:12
- 1
-
Михаил(TOR.1)
- Начинающий писатель
21.11.2011 22:37
Хорошая новость видно парень прогресирует удачи в Динамо.
- 1
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
21.11.2011 22:33
Отличная новость
- 1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
21.11.2011 22:29
Я хочу сказати, що з Дениса буде толк. Поглянте хлопчине зросліє на очах!
- 1
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
21.11.2011 21:19
Отличная новость
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
21.11.2011 20:48
- 3
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
21.11.2011 21:38
Через год Гатузо на его фоне будет как невинное дитя, а нападающие соперника будут умываться холодным потом только от самой мысли о Гармаше.
- 3
-
rebe rebe(kovriga)
- Начинающий писатель
21.11.2011 20:18
Денис постепенно превращается в игрока основы, так держать!
- 2
-
Андрій Кондратенко(dasdy1)
- Опытный писатель
21.11.2011 20:07
Дуже радий.Да ще й свій
- 0
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
21.11.2011 20:03
Вот еще яркий пример, чем отличается Динамо от Шахтера.
- 3
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
21.11.2011 20:52
Ну на самом деле свои то доморощенные не только в Динамо есть. И это к счастью... Однако. Нельзя не отметить тот факт, что основой для сборной Украины является именно Динамо (Киев). И в связи с этим хотелось побольше терпения со стороны болельщиков по отношению к игрокам, тренеру, который их готовит в том числе и для сборной и президенту этого самого клуба.
- 2
-
Tara Na Taran(Tararara)
- Старожил
21.11.2011 20:00
Гармаш наш козак!
- 1