Сегодня состоялось заседание Дисциплинарного комитета Премьер-лиги, на котором среди прочих на повестке дня стоял вопрос о дисквалификации нападающего
«Динамо» Артема Милевского за удаление в поединке 15-го тура с симферопольской
«Таврией».
Члены Дисциплинарного комитета, взвесив все «за» и «против», основываясь на записи главного арбитра матча Виталия Годуляна в рапорте, вынесли свой вердикт — четыре матча дисквалификации для футболиста.
Два из них, против
«Металлиста» и
«Александрии», Артем уже пропустил. Не поможет Милевский команде и в двух предстоящих поединках — с
«Оболонью» и донецким
«Металлургом». Рассчитывать на нападающего главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин сможет лишь в заключительном поединке осенней части сезона, в котором «Динамо» сыграет на выезде с
«Карпатами» (10 декабря).
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
24.11.2011 20:37
Это сладкое слово месть .Как же им хочеться укусить Динамо .Хоть даже так , через Милевского.Да , слов нет , Милевский виноват .Но мне кажеться, что как уже достаточно долго , поигравший футболист, Артем прекрасно понимал , что представляет собой судейство Годуляна в том матче .И его протест был , в первую очередь , направлен именно против манеры судейства этого арбитра .Я ухе не раз писал , что вся придворная Ахметовская клика костьми ляжет , но постараеться не допустить Динамо к чемпионству .И теперь мы видим эти их стремления во всех извращенных формах .
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.11.2011 20:49
наберется Миля сил .
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
24.11.2011 21:01
- -3
-
Валентин Чернянчук(valentin0506)
- Начинающий писатель
24.11.2011 22:13
Годуляну (киллеру) и иже с ними
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
25.11.2011 09:14
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
24.11.2011 20:35
- 0
-
Валентин Чернянчук(valentin0506)
- Начинающий писатель
24.11.2011 21:31
я чуть выше писал
- 0
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
24.11.2011 20:12
Замена ему найдется на 4 матча. Плюс ума чуть прибавится может..
- 0
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
24.11.2011 20:08
Я б ему еще и зарплату забрал бы за этот период. Может дойдет. Хотя вряд ли. Ключевой игрок - помни про ответственность и держи себя в руках. А то как девушка видите ли эмоции включил.
- -2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.11.2011 20:45
причем тут Идейе?
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
24.11.2011 19:27
Надо было Гандуляну в рыло дать,только не на поле,а в раздевалке - как Коломойский - глядишь,дисквалификации бы не было.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
24.11.2011 19:26
какакя ганьба ???? я болельщик динамо со стажем 45 лет !!!! все правильно !!! где дисциплина ??? распоясались уже !!!
- -3
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
24.11.2011 19:15
одно могу сказать - данилов как всегда подлизал очко татарину!!!!
- 0
-
(redz)
- Эксперт
24.11.2011 19:15
Не зря Мирча говорит об суддействе так часто, это уже ни в какие ворота не лезет!!!
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
24.11.2011 18:47
что за фуйня блеать, этот Данилов ваще афуел, что он себе позволяет??!! Пока Суркис президент федирации, Динамо должно всегда быть первым в чемпе, с помощью судей в том числе, и мне глубоко наср.ть на мнение этих вонючих кротов, пускай дальше сос.ут у португезов, гастарбайтеры примитивные. Григорий Михалыч, соберитесь, надо помочь родному клубу стать Чемпионами! Макак надо ставить на место, кто в доме хозяин - Динамо!! Если сами себе не поможете то кто??! Конкурировать с выскочками нельзя, их надо ставить на место.
- 0
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
24.11.2011 18:46
Бред, а Миле надо было таки заехать по роже этому арбитру, тогда эта дисквалификация хоть как-то уместно бы смотрелась...
- 0
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
24.11.2011 18:35
- -2
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
24.11.2011 18:33
Все равно двойные стандарты на лицо. Всегда одни и те жи нарушения трактуются по разному
- -1
-
IKKK IIIIIIII(sbnyandex)
- Старожил
24.11.2011 18:23
Не следует огорчаться - мы знаем с кем имеем дело.Эта прошахтёрская гопа от бессильной злобы уже не знает как укусить.
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
24.11.2011 18:30
Правильно. Решение уже вынесено, да и честно говоря формально всё верно- применение насилия к арбитру- именно за это должна была быть восьмёрка.
- -1
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
24.11.2011 18:21
апелляция + штраф Тёме.
- -2
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
24.11.2011 17:51
Твари.
- 0