Король футбола Пеле провёл параллель между нападающим «Сантоса» Неймаром и форвардом «Барселоны» Лионелем Месси, сообщает испанская пресса. Знаменитый бразилец считает, что его соотечественник сильнее аргентинца.
«Если сравнить этих игроков по их индивидуальным качествам, то Неймар превосходит Месси. Он обладает сильными ударами с обеих ног. В результате Неймар может соответствующим образом использовать это преимущество», — заявил Пеле.
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
01.12.2011 18:50
В чем Неймар превосходит Месси, так это в обьеме ежедневного пиара. Месси, как бы я его не недолюбливал, все же в Европе достигает кой-чего, а Неймар, чувствую, сдуется как только перейдет в Европу. А если не перейдет, то сдуется на ЧМ 2014 против первой же топ еврокоманды. Это тебе не в карнавал играть как в бразильском чемпионате.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
01.12.2011 18:22
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
01.12.2011 18:27
Шева лучший в Европе?
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
01.12.2011 18:35
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
01.12.2011 21:25
Ну да, ну да...
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
01.12.2011 21:27
Зидан, Платини, Роналдо... не попадают в этот список.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
02.12.2011 22:49
- 0
-
иван пупкин(beg)
- Опытный писатель
01.12.2011 17:47
не так давно сам пеле, ревновал себя к месси.а так каждый свое болото хвалит.марадонна высказался бы с противоположнастью,хотя скарее всего он бы выделил агуэро.
- 0
-
max1 ma0(ma0)
- Читатель
01.12.2011 17:45
Неймар сравнивать с Месси, ха это многолетнея вражда между Аргентиной и Бразилией, а Пеле молодца за своих горой, и танком. По игровым качествам его сравнивать нужно с К. Рональдо, а игра в Бразилии - это ,как всем известно, "карнавал", в Европе ему ,ох как, быстро "пачку" оденут.
- 0
-
sergi step(sergi)
- Опытный писатель
01.12.2011 17:42
Пеле- старый футбольный король, ещё того футбола...., а сегодня просто клоун. Играл в футбол, когда были не те скорости...Сегодня судит других, каждые две недели у него точка зрения меняется.
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
01.12.2011 17:20
Он просто бредит!
- 0
-
евгений ковалев(geka1976)
- Читатель
01.12.2011 17:05
начинал с рекламы кофе(кстати гавно редкостное),теперь- Неймар. Главное,чтобы не было как с кофе.
- 0
-
Тарас Яремчук(taraz)
- Старожил
01.12.2011 17:01
Будь-який тол- європейський чемпіонат покажуть чи заслуговує цей гравець на таку похвалу!
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
01.12.2011 15:25
!Если сравнить этих игроков по их индивидуальным качествам!
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
01.12.2011 18:57
Это был сарказм.А как можно оценивать индивидуальные качества,если та же Примера посильнее браз.чемпа будет.Представляю что Месси там творил бы.А вот Неймар в Примере и в ЛЧ не факт
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
01.12.2011 15:24
Ну да,конечно,у Неймара Золотых мячей больше,и ЛЧ выигрывал,и в Европе о себе заявил.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.12.2011 15:11
Дедушке Пеле последнее время снятся страшные сны - выходит Король на поле, а на трибунах 100 000 маленьких Месси и все гудят "ууууууууууууууууууууууууу", оглядывается, а в его команде еще девять Месси и один на воротах, свисток-начало матча, а команда противника состоит из одних Лионелей. И судья Лионель и боковые арбитры, и мальчики за линией подающие мячи....
- -1
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
01.12.2011 15:09
"Пеле: «Неймар превосходит Месси»" -
- 1
-
Ігор Українець(Patriot_Ukrainy)
- Начинающий писатель
01.12.2011 14:53
Щось Пеле побоюється Мессі...ще 10 років на такому рівні і Мессі буде кращим за Пеле і більше заб"є за кар"єру
- 3
-
s s(bsglis)
- Эксперт
01.12.2011 14:43
умеет Пеле красной тряпкой помахать перед поклонниками Месси
- -3
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
01.12.2011 14:43
«Неймар превосходит Месси» - сказал бразилец о бразильце ))
- 0