Атакующий полузащитник
«Александрии» Давид Таргамадзе подтвердил, что киевское
«Динамо» действительно заинтересовано в его услугах.
«Да, об этом знаю от своего агента. Однако говорить о чем-то наперед не вижу смысла. Давайте подождем немного, а потом будет видно, как все сложится. Мне сложно рассуждать на эту тему, а тем более давать какие-то обещания. У меня по-прежнему действует контракт с „Александрией“, а что будет дальше — не знаю», — цитирует Таргамадзе
«СЭ в Украине».
-
олег(msi73)
- Опытный писатель
02.12.2011 14:33
да.,а команда должна находить и выращивать своих "ШЕВ".
- 0
-
Юрий Иванович(Next)
- Начинающий писатель
02.12.2011 15:35
Из мальчиков.которых привозят на тренировки на Лексусах,Мерсах.Кайенах, новых "Шев" никогда не воспитаешь......
- 1
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
02.12.2011 12:56
- 0
-
(juliasia_13)
- Старожил
02.12.2011 17:29
Лучше следить за такими кадрами, как Аруна, Эскобар, который даже ни разу на лавочке не появился, не то что на поле!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.12.2011 12:50
Хороший игрок, но нужен ли он "Динамо"?!! Может лучше начать с нового Главного тренера?
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
02.12.2011 12:29
Не до тебя парень!
- 0
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
02.12.2011 11:11
самое лучшее для нервной системы сейчас- это не смотреть безмозглый, нервно-паралитический, валидольный футбол ( других эпитетов лично я просто не нахожу) в исполнении "Динамо". Когда смотришь как "выкладываюься" на поле многие футбольные миллионеры сразу понимаешь, что мы должны их благодарить уже за то , что они озаряют своим присутствием голубые экраны. И можно искать стрелочника ( он всегда найдётся), а может быть ( это конечно не возможно, к сожалению ) платить им только по завершению выполненной задачи - в виде основной зарплаты. Тогда может и желание и самоотдача повыситься.
- 1
-
Андрій Кондратенко(dasdy1)
- Опытный писатель
02.12.2011 10:57
він доречі нам би підійшов
- 0
-
Тарас Ревуцкий(revutsky)
- Читатель
02.12.2011 10:31
Динамо Киев: "Знаю об интересе ко мне со стороны Таргамадзе Давида"
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
02.12.2011 10:27
- 0
-
max1 ma0(ma0)
- Читатель
02.12.2011 10:25
Желания у парня много, ну как показывает время оно перерастет в мастерство, вот вопрос относительно характера не сдуется он от соблазна больших денег и будет ли он дальше прогрессировать как футболист, а не как публичный персонаж.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
02.12.2011 10:18
даже противно читать обьяснения семина !!! если он говорит что все нормально !!!!! на,,,,,,,,,, назад в в свое локо,,,,,
- 1
-
Владимир Новиков(wjwan)
- Начинающий писатель
02.12.2011 10:22
Не, нам тоже не нужен.У нас сейчес португалец.Вроде ничего.
- -1
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
02.12.2011 10:41
Семина возьмите обратно, ну что вам стоит? Аруна - бонус.
- 2
-
Тёма Тёмочка(sizov7777)
- Старожил
02.12.2011 10:17
спасибо нет у нас и своих клоунов хватает
- 0
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
02.12.2011 09:59
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
02.12.2011 09:53
Агенты любят дурить народу голову
- 0
-
Сашко Фамилиевский(ka4)
- Начинающий писатель
02.12.2011 12:46
Та нет,он уже в Динамо на 99% суркис же сказал что в Порту он точно не перйдет..я уже суркиса междустрок читать научился,можете парня уже поздравлять он теперь Динамовец и паралельно угробил свою футбольную карьеру..по крайней мере пока ЮПс и група играков сдесь еще!
- -1
-
Владимир Новиков(wjwan)
- Начинающий писатель
02.12.2011 09:48
Что реально хороший защитник?
- -3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
02.12.2011 09:43
- 3
-
Владимир Новиков(wjwan)
- Начинающий писатель
02.12.2011 09:44
Рассмешил.
- 0
-
Олег Никитченко(bambon)
- Опытный писатель
02.12.2011 09:48
Не вижу ничего смешного
- -1