Данни Хиггиботам: «Киевляне контролировали ход поединка»

Данни Хиггиботам

Защитник английского «Сток Сити» Данни Хиггиботам прокомментировал важную для его команды ничью (1:1), которая была добыта в матче 5-го тура Лиги Европы против киевского «Динамо».

— Во втором тайме мы выглядели намного лучше «Динамо», я считаю, что мы заслужили эту ничью. Но в первой половине игры киевляне контролировали ход поединка, и нам мало что удавалось, они показали себя, как очень хороший коллектив, но после перерыва всё кардинально поменялось в нашу пользу. Но «Динамо» — отличная команда с мастеровитыми исполнителями, поэтому это очко очень ценное для нас.

Я считаю, что самое большое достижение «Сток Сити» в этом групповом турнире — это очки, которые мы добыли на выезде, ведь наши соперники географически расположены далеко от Англии, поэтому каждый гостевой матч для нас был просто умопомрачительным. В том, что мы вышли в плей-офф, большая заслуга нашего тренерского штаба и всех игроков, ведь каждый внёс свой вклад для этого, — цитирует Хиггиботама официальный сайт УЕФА.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)