Как сообщил вице-президент симферопольской
«Таврии» Дмитрий Селюк, вопрос о переходе в крымский клуб 30-летнего защитника «Ростова» Аниса Буссаиди, 28-летнего хавбека «Кубани» Марко Не и 21-летнего форварда киевского
«Динамо» Фанендо Ани (на фото) можно считать закрытым. Тунисец, ивуариец и нигериец пополнят ряды симферопольцев уже в это межсезонье.
«Впервые за долгое время в клубе появится чемпион одной из европейских стран, — подчеркнул Селюк, имея в виду Буссаиди, выигравшего золотые медали первенства Австрии вместе с „Зальцбургом“. — Вне зависимости от того, будет ли он считаться легионером или нет, женатый на нашей соотечественнице Анис должен получить украинский паспорт. Приглашение Буссаиди, Не и Ади на позиции Графа, Джуричича и Идахора не нарушает баланса иностранцев и украинцев в коллективе, но увеличивает исполнительское качество в этих амплуа».
Кроме того, по словам Селюка, зимой «Таврию» покинет 33-летний сербский защитник Слободан Маркович, а уже на этой неделе состав крымчан может пополнить 18-летний футболист из Испании.
Напомним, буквально вчера почетный президент «Таврии» Сергей Куницын
заявил, что вопрос с трансферами Буссаиди, Не и Ади остается открытым.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Тёма Тёмочка(sizov7777)
- Старожил
08.12.2011 18:18
ой чуствую наделает шороху Таврия
- 0
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
08.12.2011 14:23
Ади нужно полноценные зборы с Динамо пройти и только потом уж решать нужно что с ним делать.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.12.2011 14:05
Вот пишете: был страх запортачить игру... А чё они все такие переляканные? Андре вышел, так у него аж глаза трусились... Ади помню, посуетился в каком-то кубковом матче, или забил даже чего-то. если он - такой мэн, то чего он в дубле вместе с Дуду всех не разрывает вдребезги пополам? А так пока - Дуду у мамки под сиськой в весеннем Рио, Ади купят, того и гляди... А у нас один Рыбалка, блин, на все замены и остается.
- 0
-
Иван Иванов(fabio)
- Старожил
08.12.2011 13:57
-1 убогий игрок.
- -2
-
Всех Не забанишь!(Formatique)
- Читатель
08.12.2011 13:46
Думаю этот игрок не уровня ДК. Хорошо, что сплавили...
- -2
-
Гречко Евгений(Dynamic1986-Belarus)
- Старожил
08.12.2011 12:46
Не знаю... но такой каличной игры я давно от динамовца не видел, в матче с Металлургом это было что то с чем то, а то что там после его паса фиг пойми куда от ноги защитника мяч попал к Огнену.. не думаю что на него можно тут записывать голевую передачу. Короче, я двумя руками за то чтобы его в Таврию отдали.
- -2
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
08.12.2011 12:41
Сёмин, столько мариновал Ади, что тот когда вышел в поле, был страх запортачить игру и поэтому он чудил, но тем нимение отдал голевую на Вуко. так что хрен его знает.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.12.2011 12:16
- 2
-
Нил Артус(VooDooUA)
- Опытный писатель
08.12.2011 11:51
Скатертью дорога, с такой игрой ( еще во время кубкового матча заметил) и Таврия не должна брать его!
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
08.12.2011 11:45
"Впервые за долгое время в клубе появится чемпион одной из европейских стран" - почему-то вспомнилась "Наша Раша" и быстроногий-одноногий Абелардо =)))
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.12.2011 12:13
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
08.12.2011 11:43
Ахахахахахха!! Таврия взяла курс на омоложение коллектива!! Ржу, не могу!!! Одному 30, другому 28. Селюк - это еще тот агент. Нашел еще одну команду, в которую можно затарить хламом =))
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2011 10:37
Куницын и Селюк ещё не подрались?
- 2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
08.12.2011 10:46
слишком большое расстояние)))
- 1
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
08.12.2011 10:07
«Впервые за долгое время в клубе появится чемпион одной из европейских стран, — подчеркнул Селюк, имея в виду Буссаиди..
- 7
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
08.12.2011 10:46
Идахор был дважды чемпионом Украины с ДК.
- 4
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
08.12.2011 14:21
5+
- 1
-
James(James_bo)
- Старожил
08.12.2011 09:59
Один открывает, другой закрывает вопросы о переходе :))
- 2
-
James(James_bo)
- Старожил
08.12.2011 10:01
Где правда?
- 2
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
08.12.2011 09:47
После матча с Метадоном стало ясно,
- -1
-
Ы Хню(kievdocker)
- Начинающий писатель
08.12.2011 10:38
А когда он за металдон шахту возил, что Вам было ясно? Вы такой великий селекционер, что за пол часа можете дать точную характеристику игроку? Надо же, куда Михайличенко смотрит, почему Вы еще не в динамовской селекции..
- 6
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
08.12.2011 12:50
Ади элементарно не контролирует мяч,
- -2
-
Рамзес Романов(romariol)
- Начинающий писатель
08.12.2011 16:19
Уважаемый,человек первый раз вышел на поле за первую команду!!! Не ранова-то ли с выводами?!!
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
08.12.2011 10:58
После многих матчей создаётся впечатление, что у нас половина команды плюс тренер - или дерево, или лазутчики, или и то и другое.
- 4