Врач киевского
«Динамо» Андрей Шморгун рассказал о состоянии здоровья капитана команды
Андрея Шевченко.
«У него положительная динамика восстановления, но против „Карпат“ Андрей точно не сможет сыграть. О матче Лиги Европы против „Маккаби“ пока ещё рано говорить — всё будет зависеть от самочувствия Андрея и от решения, которое он примет совместно с тренерским штабом.
Старая травма колена обострилась от нагрузок и выступлений на „тяжёлых“ полях», — сказал доктор
«Чемпионат.com».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
10.12.2011 13:16
Непонятно немного --- я на стороне - ЗАВЕРШЕНИЯ карьеры Андрея Шевченка . Но это НИ В КОЕМ случае не означает что я смеюсь над его здоровьем ...!!! ДА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ !!! Но это не отменяет тот факт что игрок уже не тянет.... И не надо путать товарищи !!!
- 0
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
10.12.2011 08:42
если бы половина игроков тренировалась и играла как Шевченко играли в лиге чемпионов вот пример для молодежи.
- 0
-
Миша Z7(zyuz777)
- Начинающий писатель
09.12.2011 06:02
выздоравливай Андрей ты нужен Динамо и Украине...............
- 2
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
08.12.2011 23:54
- 2
-
К С(goosetea)
- Старожил
08.12.2011 21:51
поправляйся и покер за десять минут евреям через неделю!
- 2
-
Игорь МКС(mksi)
- Опытный писатель
08.12.2011 21:29
Да и правда добавить нечего.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.12.2011 00:17
mksi! А я ведь вообще не про футбол. Про Человечность, и про ее применение во ВСЕХ случаях жизни. А про Быша я хорошо помню. Уйти в 27 лет - суки московские, "автогены" хреновы, их же специально заряжали - Толика "мочить". И про Шеву - много могу сказать, и с вами я полностью согласен, но слаб человек, мне его жалко, он заслужил уйти красиво, и чтоб ему спели "Виват, король, виват", как Блохину. И немочь его вижу, вижу, что атаки тормозит, и соображает туговато, и бьет невпопад, лучше я бы этого и не видел, мне неловко, стыдно... И жалко. Может, это я такой мягкотелый? Но уж какой есть. Погоны, однако, не поотпадали от этого.
- 0
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
08.12.2011 21:19
- 2
-
Д К(pajero)
- Опытный писатель
08.12.2011 20:59
Пора брат, пора!
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.12.2011 20:43
Вот все и отметились. В каждом комменте - живой человек. Со всеми чертами. Благородные, сочувствующие, понимающие, надеющиеся, преданные, жалостливые. Плюс уроды, скоты неблагодарные, сопляки безмозглые, враги, завистники, бессердечные, или просто ублюдки, которые и маму родную хрен пожалеют. Из таких сегодня "Беркут" формируют.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2011 20:32
Андрей Николаевич, хоть ты на 10 лет и младше, прости, что по отчеству, - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!
- 6
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
08.12.2011 20:04
Шева боїться приняти саме головне рішення.
- -3
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
08.12.2011 20:39
Он его уже принял.
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
08.12.2011 19:46
- 2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
08.12.2011 19:35
Треба дати дограти Андрію ці 10 турів в чемпіонаті навесні та на Євро. А там видно буде. Він ніколи не симулює. Іноді щось не виходить, але своєю пристуністю на полі, що в ЧУ, що в єврокубках він додає впевненості. Та й судді його побоюються.
- 2
-
Игорь МКС(mksi)
- Опытный писатель
08.12.2011 19:14
Здоровья Здоровья Здоровья и врачи должны подсказать.Может нельзя на "тяжолых" полях Андрею играть.Вот поколение Сабо Блохина играло на "тяжолых" полях видите что получилось...
- 0
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
08.12.2011 19:01
- 1