Президент «Барселоны»: «Мы задали жару «Реалу»

Президент «Барселоны» Сандро Росель после состоявшегося вчера матча чемпионата Испании с «Реалом» (3:1) похвалил команду. По его словам, каталонцы победили абсолютно заслуженно.

«Мы очень рады. Футболисты проделали хорошую работу на поле. Всегда приятно быть президентом „Барселоны“, но в такой момент особенно.

Что же касается самого матча, то гол в наши ворота — это несчастный случай. Такое может произойти с каждым. Но когда полузащитники нашей команды взяли под контроль мяч, стало понятно, чем закончится матч. Наверное, сказать, что мы задали жару „Реалу“, — некорректно, но это так. В этот момент я поддерживаю своего коллегу Флорентино Переса», — приводит Marca слова главы каталонцев.