Новости из лагеря соперника киевского
«Динамо» по заключительному матчу группового турнира
Лиги Европы. Израильский
«Маккаби» из Тель-Авива, с которым команда Юрия Сёмина сыграет в украинской столице уже в эту среду, вчера провел очередной матч в рамках национального первенства, упустив домашнюю победу над «Маккаби» из Нетании.
Чемпионат Израиля. 15-й тур «МАККАБИ» Т.-А. — «Маккаби» Н — 1:1 (0:0) Голы: Кехат (79) — Сабаа (90 п.)
«Маккаби» Т.-А.: Леви, Веред, Павичевич, Йейни, Сабан, Альбертман, Логаси (Кехат, 65), Исраеливич (Пунцец, 88), Ицхаки, Атар, Колаутти (Кунате, 46).
Добавим, что «Маккаби» продолжает свой путь вниз по турнирной таблице израильского первенства — столичный клуб, совсем недавно занимавший лидирующую позицию, скатился уже на 9-е место, отставая от занимающего первую строчку «Хапоэля» (Тель-Авив) на 9 очков.
-
Валентин Лисовский(Panish4e)
- Читатель
12.12.2011 14:40
Это у них такой обычай, два худших игрока в матче вылизывают газон))
- 0
-
Сергей(enurez)
- Читатель
12.12.2011 06:53
мда,кто-же этот мудрец,что написал - "маккаби столичный клуб".....тель авив,вообще - то,не столица Израиля))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.12.2011 08:28
Однако не все страны признают Иерусалим столицей...
- 0
-
Сергей(enurez)
- Читатель
12.12.2011 09:12
Oдно дело признавать,а другое что есть на самом деле,тем более,что не признающие,признают Иерусалим столицей двух государств,Палестины и Израиля,если та будет провозглашена..вот такая ирония..а не знать,что Иерусалим все таки столица,неприлично,лучше уже ничего не писать,если у автора есть какие-то политические взгляды на эту тему..
- 0
-
Anton Gretsenko(gretsenko)
- Опытный писатель
11.12.2011 22:51
чисто теоретически мы не сможем забить 3 гола так как даже если будет 2-0 то вместо идее выйдет Нинкович а вместо милевского аруна
- 0
-
олег сергеев(lolo77)
- Читатель
11.12.2011 21:23
только д.к не смогло обыграть израильтян а всё про ЛЧ вспоминают , вам дома хоть бы вничью сыграть с ними .....
- -5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.12.2011 22:17
Не тошни.
- 0
-
Андрей Галадей(A4TECH2)
- Читатель
11.12.2011 21:09
У Бешикташа не сыграет Куарежма, может будет шанс у Стока
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.12.2011 21:03
"Слив Сити" может выиграть у Бешиков только потому, что они - представители "метрополии", британская спесь, высокомерие не позволят уступить. А может, я просто надеюсь на срабатывание этого фактора...)))) А то, что мы можем вынести Маков в одну калитку - разве не способны? Три штуки Германии могли, а тут - пас? Пас, конечно, но только - от Алиева к Миле и Ярмоле, и так 6 раз...
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.12.2011 21:08
Я теж надіюсь і на СС і на Динамо.
- 2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
11.12.2011 23:50
bergamo2007,а остальные игроки будут участвовать в игре,или обойдёмся выше перечисленными?
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
11.12.2011 20:31
Сток сегодня выиграл у Тотетхэма,может в Турции закрепить свою победную серию?А хотелось бы...
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
11.12.2011 20:29
- 0
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
11.12.2011 20:21
- 1
-
James(James_bo)
- Старожил
11.12.2011 20:09
Они вничью, а мы ели выигрываем на выезде. Ну и что?
- 0
-
sheva shevchenko(shevaninja)
- Начинающий писатель
11.12.2011 20:00
То что нужно выносить маккаби помоему знают все кроме Тренерского штаба фк Динамо Киев и игроков. Забьём 1 гол и сёмин скажет всем в оборону и будет норм
- 0
-
Vad wewe(poznan77)
- Опытный писатель
11.12.2011 19:55
Они там на фото с кротами в норе общаются?
- 6
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
11.12.2011 19:54
Маккаби нужно крупно выносить. Это будет подарок болельщикам и хоть какой то позитив в конце сезона.
- 2
-
Игорь Панченко(igorello94)
- Старожил
11.12.2011 20:27
а если ещё Беш влетит дома.. то вообще выйдем)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.12.2011 08:24
Если забьём 4, а не уйдём в глухую оборону...... (разница + 4 у турков)
- 0
-
Игорь Панченко(igorello94)
- Старожил
12.12.2011 16:58
условие, что турки проиграют.. это уже -1 (то есть у турков будет +3), а нам надо 4-0
- 0
-
иван пупкин(beg)
- Опытный писатель
11.12.2011 19:54
цска показало что играть надо до последнего.нужна победа,а там с раскладами будет видно.
- 0
-
Дима Галич(dymo1927)
- Опытный писатель
11.12.2011 19:49
мда, 9 клуб Израеля, а мі вничью играем((
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.12.2011 19:52
От і реабілітуємось.
- 1
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
11.12.2011 19:59
мда, до сих пор не знаем как правильно писать название страны и не умеем переключать раскладку клавиатуры, а пишем, критикуем других.
- 0