Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Команда Зидана победила в «Матче против бедности» (ВИДЕО)

2011-12-14 11:34 Матч против бедности Команда во главе с Зинедином Зиданом и Роналдо победила звезд «Гамбурга» в девятом ... Команда Зидана победила в «Матче против бедности» (ВИДЕО)

Матч против бедностиМатч против бедности

Команда во главе с Зинедином Зиданом и Роналдо победила звезд «Гамбурга» в девятом «Матче против бедности», который состоялся во вторник в Германии при поддержке УЕФА.

Основная доля средств, собранных благодаря матчу на «Арене Гамбург», будет направлена на устранение проблем, возникших после продовольственного кризиса в странах Африканского Рога. Команда хозяев поля, составленная из лучших игроков «Гамбурга» всех времен, при судействе Пьерлуиджи Коллины уступила со счетом 4:5.

В составе хозяев поля отличились Младен Петрич, Зе Роберто, Томас Ринкон и Юн Мин Сон. В команде Зидана голами отметились Дидье Дрогба, Роналдо, Жоан Капдевила, Мичел Сальгадо и Луиш Фигу.

«Матч против бедности», который проводится ежегодно, направлен на мобилизацию общества в борьбе с бедностью, сообщает пресс-служба УЕФА. Роналдо и Зидан помогают в проведении игр с момента их зарождения в 2003 году.

Две трети от вырученных средств пойдут на гуманитарную помощь жителям Джибути, Эфиопии, Кении и Сомали. ООН работает в этом регионе, предоставляя еду, чистую воду, кров и медицинскую помощь всем нуждающимся. Доходы от восьми предыдущих матчей против бедности пошли на помощь почти 30-и развивающимся странам, включая пострадавших от землетрясения в Гаити и наводнения в Пакистане.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть