Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Два разных тайма. Еще до перерыва могли вести 4:0, 5:0... А во втором тайме, после удаления, все поменялось. Мне сложно говорить о неадекватности поведения Хачериди. Тем более, что это уже не в первый раз. Алмейде что-то можно простить, хотя и ему не обязательно было идти на этот фол. В итоге, две красные карточки, и все сломалось...
Что сегодня не получилось в первую очередь? Прежде всего, не получилось реализовать все свои моменты в первом тайме. А после перерыва основную роль сыграло недисциплинированное поведение наших футболистов».
В первом тайме мы играли очень плохо, присутствовал определенного рода паника в наших рядах. После перерыва мы начали идти вперед, атаковать. Конечно, помогли нам и удаления в составе „Динамо“. В конце матча атаковали большими силами, чтобы использовать шансы у ворот соперника. Но в целом, возможности отличиться были у обеих команд.
Хотел бы поблагодарить „Динамо“ за замечательный, теплый прием. Желаем вам успешного проведения Евро-2012. А „Динамо“ — успеха в чемпионате Украины».
-
oleg Zubchenko(Q77)
- Начинающий писатель
15.12.2011 16:36
Ув. Юрий Павлович Вы хороший тренер и мысли у вас правильные но последнее время слова расходятся с делом да и футболисты стали позволять в отношении с вами много лишнего и это говорит об отношении к вам как главному тренеру и вашим установкам что вы даете на игру то что вы дипломат это хорошо но мнение тренера обсуждать надо после игры а не во время ее. Куда девалась ваша уверенность, настроение, выдумка Вас не возможно узнать команда играет на последнем дыхании, а с Вас как с гуся ……….
- -1
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
15.12.2011 16:00
- 1
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
15.12.2011 15:52
- 1
-
Діма .(Hrufon)
- Читатель
15.12.2011 13:39
как и предедущие года отмучались _ ждьом следуючи
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
15.12.2011 10:57
Игрок матча - Олежка, однозначно. Еще старались хоть как-то Гармаш, Бетао, ну и Милевский неплохо в игру вошел. Остальных запереть на базе.
- 1
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
15.12.2011 15:15
Алиєв провел довольно хороший матч, немного неповезло...
- 0
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
15.12.2011 08:14
По итогам сезона можно сказать только одно: "Отмучались".
- 3
-
Александр Колесник(KAGOR)
- Начинающий писатель
15.12.2011 07:58
С такой игрой только в Лигу Чемпионов)))))))сложно представить как ДК будет тягаться с грандами,если даже не получилось со Стоком, Бешикташем и Маккаби....ЕСЛИ КАКИМ ТО ЧУДОМ ЗАЙМУТ ПЕРВОЕ МЕСТО И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТАКАЯ ИГРА, МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ДК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТКАЗАЛОСЬ ОТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОЗОРА!
- 4
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
15.12.2011 09:24
Хочу тебя успокоить. С такой игрой первого места в ЧУкре, не будет. В лучшем случае, третье.
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
15.12.2011 07:57
Отмучались и нас избавили от мук... прервемся !
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
15.12.2011 05:55
Сёминско-Игнатьевское болото нужно осушить! ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МОСКВА! И чем раньше, тем ЛУЧШЕ для Динамо, тем скорей клуб начнет свое возрождение.При Семине прогресса нет и НЕ БУДЕТ, есть только топтание на месте(((
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.12.2011 12:38
Привет, Вениамин. Согласен, что Сёмин - это " топтание на месте"!
- 0
-
Николай Подгорный(kalmar1230)
- Начинающий писатель
15.12.2011 03:03
Честно, я уже не знаю, что нужно Динамо. Походу проблема не в тренере, не в Суркисе, а в самих игроках. А как иначе? То Газзаев им не такой, вернули Семина, а изменений нет. На поле не видно отдачи, играет один Гусев. Конечно и Семин не великий мотиватор, и его трусливый футбол мне не очень нравится, но все же он доходил до полуфинала КУЕФА с Динамо, значит что-то может. Просто многие футболисты зажрались и вообще не достойны имени этого клуба. Я хоть и не болельщик Динамо, но мне не безразлично, то что с ним происходит и обидно, что клуб который раньше боялась вся Европа сейчас не может обыграть Маккаби.
- 4
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
15.12.2011 02:55
Юрій може бути тренером Динамо ! Максимов...Або Лужний чи той же Ковалець. Всі - динамівці. А Сьомін після повернення дійсно інший. Зламався. Не вірю в нього. Леон та Несмачний правильно сказали - куди подалі Хачеріді. Хай краще знову встановлює клубний рекорд Європи за зростом. У Волині...Нінковича на батьківщину. Давно вже нічого не показує, особливо у серйозних іграх.
- 0
-
Raul Goleta(soccer07)
- Читатель
15.12.2011 00:36
Тандем Суркис и Семин довели Динамо до окончательного краха. Дальше осталось Динамо играть только в первой лиге.
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
15.12.2011 00:26
Кстати,проверьте Хачериди у невропатолога зачем такие суперзащитники в команде,которая не знает,что делать.
- 0
-
vlad pog(xtzlsd)
- Читатель
15.12.2011 00:25
Пиздец какой - то.... Где команда непонятно...
- -1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
15.12.2011 00:23
Нет слов ко всему выше описсаному,я был ярым стороником Семина,но сегодня мир перевернулся.Просто позор!
- 1
Еще комментарииЕсли не все то большая часть огорчений которую принесло нам болельщикам - «Динамо» в этой части сезона на прямую зависит от ВАС г-н главный тренер. Смотреть на такой футбол тошно и дело не в том какую икру вы любите...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
А еще мне понравилось, что он не скандалил, как некоторые...
К сказанному Леоненко и Несмачным добавить нечего.
Один Гусев играет - всегда и везде, а остальные....
Для сравнения, при Блохине никогда не будет такого безвольного стада, даже в девятером!
Неужели на пресс-конференции Сёмин произнёс фразу - "Что сегодня не получилось в первую очередь?"
Я думал, он скажет, что играли хорошо :(((