Нападающий испанской «Барселоны» Давид Вилья получил травму в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с «Аль-Саддом», информирует «Спорт Экспресс» со ссылкой на AP. Футболисту диагностирован перелом левой голени.
Вилья уже доставлен в одну из ближайших клиник, где пройдет углубленное медобследование. В нынешнем сезоне нападающий провел 15 матчей в чемпионате Испании и забил пять мячей.
Добавим, что сама игра завершилась уверенной победой европейцев. Теперь в воскресенье «Барселона» разыграет главный приз мини-мундиаля с бразильским «Сантосом».
Клубный чемпионат мира. Полуфинал
«Аль-Садд» (Катар) — «Барселона» (Испания) — 0:4 (0:2)
Голы: Адриано (25, 43), С. Кейта (63), Максвелл (82).
«Аль-Садд»: Мохаммед Сакр, Абдулмаджид, Касола, Ли Чжон Су, Кони, Кейта (Хасан Халид, 85), Ризик, Аль-Блуши (Аль Язиди, 63), Бельхадж, Ньянг (Али, 77), Халфан Ибрахим.
«Барселона»: Вальдес, Абидаль (Максвелл, 66), Маскерано, Пуйоль, Адриано, Алькантара, Иньеста, С. Кейта, Педро, Месси, Вилья (Санчес, 39; Куэнка, 71).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
17.12.2011 13:13
Скорее не повезло сборной Испании чем Барселоне ..Для Испании он потеря серьезная ..А в Барсе вон Педро ,Куенка ..есть кому заменить ..
- 0
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
16.12.2011 06:43
Вийю жалко шо пипец.... надеюсь до Евро восстановится
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
15.12.2011 21:23
Боюсь, теперь с Вильей контракт не продлят, а открытый перелом - это не 5 месяцев, а полгода лечения + еще форму надо набрать, так что на год ВИлья выбыл...((
- 0
-
виталий романский(fantamilan)
- Старожил
16.12.2011 18:40
это у нас алиев только годами форму набирает
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
15.12.2011 19:46
А стоит Вилья не много ,не мало 42 ляма ..
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
15.12.2011 19:45
Там без Вильи есть кому играть ..Вилья последнее время греет скамейку ..и большой проблемы нету ,наоборот это поможет Гвардиоле, проблема игры Вильи в основном составе разрешилась как нельзя удачно ..Микроклимат сохранен таким образом ..Вот когда несчастье помогло ..
- 0
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
15.12.2011 19:43
У Вільї щось і так не дуже клеїлось в Барсі, так ще й травма така. Щось це мені нагадує одного всім відомого українського футболіста, який теж "пограв" в Барсі.
- 0
-
zizuhoy1 zizuhoy1(zizuhoy1)
- Начинающий писатель
15.12.2011 17:38
Выздоравливай поскорее, удачи!!!!
- 1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
15.12.2011 17:17
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
15.12.2011 17:13
никому не нужная травма в никому не нужном турнире
- -1
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
15.12.2011 16:29
- 0
-
Константин Палёнов(Konstantine)
- Читатель
15.12.2011 16:25
На кой ... нужны такие турниры. Вилья сломался, досталось Пуйолю и Маскерано. И всё за одну игру!!!... Давид, скорейшего выздоровления!!!
- 1
-
Alexandr(alex2011)
- Опытный писатель
15.12.2011 19:59
А какая разница что он получил травму с Аь-Саддом или получил бы травму в матче с Реалом или с какой-нибуть другой командой?
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
15.12.2011 16:17
- 0
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
15.12.2011 15:46
- 2
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
15.12.2011 15:43
Беда не приходит одна.
- 2
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
15.12.2011 15:33
А Семин с такой игрой скоро получит перелом челюсти!
- 7
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
15.12.2011 15:52
он уже в отпуске!
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
15.12.2011 15:57
Лучще бы на пенсии,в отставке
- 1
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
15.12.2011 16:03
Та я ж говорю, скоро ему больничный оформят))))
- 0