Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев убежден, что из всех действующих игроков постсоветского пространства лишь нападающий киевского
«Динамо» и
сборной Украины Андрей Шевченко является звездой мирового масштаба.
«Если в своей нынешней ситуации Аршавин, Павлюченко, Билялетдинов, Погребняк вернутся в российский чемпионат и заиграют, как Жирков, то это будет плюс и им, и клубам, в которые они перейдут, и сборной. Впереди чемпионат Европы — и к нему нужно подойти во всеоружии.
Хотя мне очень хотелось бы, чтобы, выступая в Европе, они стали такими же звездами мирового масштаба, как Андрей Шевченко. Но, к сожалению, на постсоветском пространстве он пока единственный, которому можно дать такой эпитет», — цитирует Газзаева «Советский спорт».
Зажечь бы новую, а то совсем скучно станет!
-
Aleks D(Aleks-AD)
- Опытный писатель
13.06.2012 18:53
-Украина - Швеция 2:1. Шева жил, Шева жив, Шева будет жить
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
24.12.2011 19:10
Люди!!! Вы че? Какой Газзаев? При ненавистном вами Семине мы 2 раза подходили вплотную к завоеванию евротрофея. При газзе после 60 минут останавливались играть.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
25.12.2011 01:12
При Газзе имели Интер, который чудом вырывал ничью. Сношали Рубин. При Сёмине два раза обыграли Бешик, Турция, один раз с трудном Сток - лучшие достижения.
- 0
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
29.07.2012 13:17
А мансити???А порту???А арсенал???При Семине!!!
- 0
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
24.12.2011 18:21
Газзаев все правильно сказал. Андрей реальная звезда, пускай и на закате своей карьеры. И конечно никто на постсоветском пространстве не достиг и десятой части его достижений. Здоровья тебе Андрей. И удачи на Евро.
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
24.12.2011 14:52
- -4
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
24.12.2011 18:09
- 3
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
24.12.2011 19:08
Нормально и для комментария )).
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
24.12.2011 20:28
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
24.12.2011 21:02
+ много !
- 0
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
24.12.2011 20:03
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
24.12.2011 20:32
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.12.2011 14:22
Действительно такие звёзды у нас рождаются не часто! Шева последняя наша звезда, которая ещё выходит на поле!
- 4
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
24.12.2011 14:51
- -2
-
Aleks D(Aleks-AD)
- Опытный писатель
13.06.2012 18:30
Если шахматы - спорт, то онанизм - тяжелая атлетика.Плагиат. Эту фразу слышал лет 40 назад из уст ротного на релику взводного, что он кандидат в мастера по шашкам.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
24.12.2011 14:21
Разглядеть в футболисте талант и зажечь настоящую футбольную звезду под силу только настоящему Тренеру, Валерий Васильевич умел это, да Шевченко, а как он раскрыл Беланова, Заварова из провинциальных команд,и не только ...сколько имён, и к каждому свой ключик.
- 4
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
24.12.2011 17:09
Заварова,по большому счету,Лобановский как футболиста не открывап...Он уже вполную феерил в Ростове,один финал Кубка СССР чего стоит,когда Заваров посадил на задницу половину "Спартака" перед пасом Андрееву...Да,мэтр наставил на путь истинный игрока,к тому же разрушив его связку с Гамулой... Как они зажигали,но и играли,тем же Алиевым и Милевским только может присниться...
- 1
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
24.12.2011 13:48
Шевченко несомненно лучший - это знают взрослые и дети ! Но почему только на постсоветском пространстве?
- 1
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
24.12.2011 12:47
К сожалению динамовская торсида,в том числе и ветераны клуба,не проявило терпения в построении Газзаевым новой команды... По этой логике ни когда не состоялись бы Фергюссон,Моуриньо,Венгер,В.Д.Соловьев,В.Маслов,М.Якушин,Лобановский и т.д. Каждый и них,КАЖДЫЙ,имел провальные сезоны,но у руководства хватило терпения и умения видеть перспективу...Ситуация вокруг "Динамо" своей нетерпимостью больше напоминает страсти в Раде,где каждый имеет свое мнение и остервенением борется за него - всё это напоминает ситуацию вокруг клуба...За один-два года сада не вырастить,что-то оказывается сорняком,что-то бесплодно,кого-то вовремя не подстригли...
- 4
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
24.12.2011 14:33
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
24.12.2011 12:04
Да, в прошлом, как и звездный тренер Газзаев...Все в прошлом. Время не щадит никого
- -1
-
Александр Соколовский(ForeverDK)
- Старожил
24.12.2011 11:55
и он прав
- 2
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
24.12.2011 11:26
чё ж вы все его так хаите, как ни крути а мне больше по душе был его пускай и не доработаный атакующий футбол, чем этот Сёминский дыр-дыр.
- 11
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
24.12.2011 11:31
- 0
-
комментарий удален
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
24.12.2011 12:05
- 2
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
24.12.2011 12:36
Вы меня извините, но я 4 раза перечитал, так ничего и не понял, и особенно мне не понятно почему перестройка это негатив?
- 0
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
24.12.2011 12:47
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
24.12.2011 13:08
Все правильно сказал, только про перестройку сформулировал немного не так - сложный и болезненый процес, а не негатив.
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
24.12.2011 13:13
- -2
-
комментарий удален
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
24.12.2011 13:18
- 0
-
(korob)
- Старожил
24.12.2011 11:03
- -11
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
24.12.2011 10:59
- -10
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
24.12.2011 10:56
жалко что скоро уйдёт
- 1
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
24.12.2011 10:46
- Ай Валера, ай да сцукин сын,), ай порадовал.
- 7