27-летний полузащитник киевского
«Динамо» Милош Нинкович отметил, что хотел бы перейти в белградскую «Црвену Звезду». По словам хавбека, он рассчитывает сменить клуб летом следующего года.
«Когда был маленьким, то мечтал играть не за „Барселону“ или „Реал“, а за „Црвену Звезду“, — приводит Kurir слова Нинковича. — Пока не могу сказать, осуществится ли моя мечта. Возможно, уже в июне смогу перебраться в Сербию».
Отметим, что сумма сделки по переходу Нинковича в «Црвену Звезду» может составить 1,5 миллиона евро. В нынешнем сезоне хавбек, на счету которого 24 матча за сборную Сербии, провел 11 игр в чемпионате Украины и забил один мяч.
Напомним, ранее
сообщалось об интересе к Нинковичу со стороны немецкого «Штутгарта».
-
Petro Petrik(bench)
- Начинающий писатель
25.12.2011 22:34
О теперь всё понятно. Штутгарт находится в Сербии. Вот это уже больше на правду смахивает.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
25.12.2011 15:43
Зачем ждать до июня - сейчас переходи, не тяни резину.
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
25.12.2011 14:38
А была информация что Штутгарт готов выложить 1.5 лимона за Милоша.
- 0
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
25.12.2011 12:34
Так и не понял шо он у нас делал - да, картины не портил, но реального усиления от него не было. В сравнении с Белькевичем вообще - ноль! Спасибо за всё и до свидания!!!
- 0
-
Михаил К(Sandro66)
- Опытный писатель
25.12.2011 10:05
Я не могу понять - что, купили прекрасных хавов уже? Где они, покажите?... Опять началась зимняя галиматья... Я так понимаю, самый техничный и замечательный получается Алиев, так чтоли? Нинковича продают, потому что пошел новый виток идиотизма... - не должен Нинкович сидеть на лавке, такой игрок всегда должен быть в деле. Кто играл? Алиев и Гармаш. Один на вырост, другой в ожидании что "вспомнит старое" - и так играли полсезона. Ладно, Гармаш разрушитель, но из Алиева - хав последнего паса еще тот... Уж лучше бы Шеву на позицию хава под наподающими, он-то с закрытыми глазами и поле видит и пас отдаст, ей Богу. Но мариновать тот капитал который у тебя сейчас в руках - не купив лучше, - глупость! Теперь смотрим что имеем - Бертольо уйдет, Нинкович договаривается и уйдет, оба играют под нападающими, хорошо, Аруна загрустил, и скоро тоже уйдет, Гармаша будут держать и дальше на этой позиции, хотя парень нестабилен и прогресса нету полтора года, вот вам и весь центр - Алиев, оплот и надежда!! (Про Корреа не говорю - видно что Палыч ему не доверяет, я сам посмотрел как он играет, просто не понимет партнеров и уже не горит). Все. В полузащите вся атака на Алиеве, разрушители Гармаш и Вукоевич, вингеры Гусев и Ярмоленко. Вопрос: что делать Идейе? Я о Шеве и не говорю, пора забыть о голах в ЧУкре (о миланские забросы Зеедорфа!), - ждать от Алиева обострения, кинжального паса? В общем, я от Семина дурею как от самогона... Игрока, который пасовать не умел и не любил - сделать единственным распасовщиком, все остальные кандидатуры продать, и смело и далее идти по пути организации оборонительного футбола.... Охххх
- 1
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
25.12.2011 10:23
Во всем с Вами не согласен! Если говорить о перспективе.то Гармаш-это новая звезда команды.откуда вы взяли.что он разрушитель?Единственно-мне непонятна продажа Еременко.Алиев.понятно,не заменил его и вообще его перспектива в команде под сомнением.....Суркису надо бы побороться за Кака-понятно.что не реально,но надо попробовать-мы все-таки не на плохом счету в Европе-имеется ввиду рейтинг нашего чемпионата-выше нас только монстры,типа Испании.англии и т.д.А Нинкович.в принципе,никакой-надо от него освобождаться
- 0
-
Михаил К(Sandro66)
- Опытный писатель
25.12.2011 16:41
Какой Кака в ЧУкр? Давайте пореальнее. Какойрейтингу Чукр, чтобы в него ехал Кака? смотрим в рейтинг клубов УЕФА и видим,кто где и как успешно играет, чтобы к нам ехали, играет Шахта, но и так кажется начинает разваливаться судя по сообщениям... В России 4 клуба играет весной, ито оформили переход в Анжи старого Это-О будто новую Веху в истории. А в Украине... Суркис же нам всем всё объяснил - ехать сюда не хотят. Поэтому. продолжает окучивать восточную европу, не Нинкович так ***кович. Гармаш слишком нестабилен, слишком, тоже надеюсь, еще сезон у него заиграть, третий, но нестабильность да еще и невыдержанность, это очень плохо (итак в команде что не молодой, то подводит команду, а из этого призыва все неспокойны и набрасываются, что в темном дворике, что Хачериди, что он). Еременко мне не нравиля никогда, таже песня была, один распасовщик. У меня даже тест такой внутренний - если человеку нравится как играет Еременко - он не видит что и куда смотрит. Число неточных и плохих пасов у Еременко зашкаливало, как только из 5 пасов он делал неплохую передачу, все это отмечали... Теперь смотрим он ничего не показывает в Рубине. Алиев, кто его знает, может и прав Палыч, говорит ведь что не подготовился толком к сезону, поэтому и на смарку сезон, смотрим, подготовится на этот раз, будет забивать как раньше, все спишем, но вперед однозначно надо кого-то с передачей, он не справляется. Нинкович - года 2 назад играл очень хорошо, во первых стабильно, во вторых мало брака в передачах, в теретьих иногда и забивал. Но если его усилят - кто же против, кто же против? То что не согласны по всем пунктам - со мною - воля ваша, я вот не могу такого сказать, о вашем посте. Будем добрее. С Рождеством вас.
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
25.12.2011 12:29
Да забудьте о футболисте Шевченко, не может он играть постоянно, он уже "старый" для футбола и весь в травмах, вот в гольф поиграть или сходить с семьей на тренировку Джоковича - это другое дело.
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.12.2011 09:55
Да хоть сейчас вали уже! Толку от этого игрока НОЛЬ!
- -2
-
(medya)
- Старожил
25.12.2011 09:48
Спасибо что сматываешся!Счастливой дороги!
- -2
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
25.12.2011 09:42
А чому слова Мілоша про те, що він вже 8 років в Києві і ситий цим по горло не надрукували?
- 2
-
Юрий(papakey)
- Наставник
25.12.2011 10:06
- -6
-
(parkur)
- Эксперт
25.12.2011 09:28
а я бы уже и в январе отпустил его на вольные хлеба
- 0
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
25.12.2011 09:42
Правильно
- -3
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
25.12.2011 09:26
Не верю,что кто-то может им заинтересоваться.Видимо дана команда провести пиар- акцию,дабы освободиться от баласта.....
- -3
-
Юрій Юрійович(doctorius)
- Опытный писатель
25.12.2011 13:07
Не пишите так,а вдру это прочитет руководство Црвены и передумает?Нужно говорить,что он супер классный и продаём его скрепя сердцем )))).
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.12.2011 09:23
Милош, прости, ты хороший парень, но на амбиции "Динамо" немного не дотягиваешь! А с такими игроками,
- -1
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
25.12.2011 09:22
От жеж чмо, для чого зараз це розказувати. Хоче що б на нього не розраховували більше, і не заставляли працювати на 100% бо він все одно піде.
- -8
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
25.12.2011 09:22
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
25.12.2011 09:18
Чувствует,что в этом сезоне все просрали пока кроме ЧУ,по-красивому хочет свалить.
- -5
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
25.12.2011 09:15
- 4