Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш во время ближайшего трансферного окна может пополнить состав английского «Ливерпуля».
Как сообщают британские СМИ, руководство «красных» вскоре отправит официальное предложение по поводу перехода Гармаша на «Энфилд Роуд». Тренерский штаб англичан впечатляет универсальность Дениса, который может одинаково хорошо сыграть на любой позиции в линии полузащиты.
Также сообщается о том, что вероятность этого трансфера очень велика, поэтому в ближайшее время «Ливерпуль» должен объявить о подписании украинца.
-
Mimi Bell(Mikaello)
- Читатель
27.12.2011 09:01
Летят утки...
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
26.12.2011 23:56
Лютуют журналюг, уток запускают косякам. Оно и понятно, Новый год на носу, кушать всем хоцца. Их послушать, так весной на стартовый состав хрен нашкребем.
- 0
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
26.12.2011 23:55
Самое интересно, что хотят купить игроков Динамо за копейки
- 0
-
Олег Бенюк(Olegefwsf)
- Читатель
26.12.2011 23:24
Я его уважаю,как игрока,и желаю ему в дальнейшим только процвитания....вы знаете я думаю что Денис от нас уйдёт...это просто моё мнение...
- 0
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
26.12.2011 23:18
вот...заработала наша пиар-служба..начали слухи пускать об интересе хороших клубов к нашим игрокам...первые шаги по возвращению имиджа клуба...
- 0
-
Сергей Р(Bronza)
- Опытный писатель
26.12.2011 23:17
Если это правда, то Гармаш будет счастлив поиграть вместе с Джерардом, игру которого он пытается копировать.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.12.2011 23:05
- 0
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
26.12.2011 22:38
Ничего удивительного.Украинцы ДК по стилю игры ближе к Европе. Южноамериканский стиль Семин не понимает, а если и понимет,то не знает, как его реально поставить в команде.Поэтому все южноамериканцы в ДК сидят на скамье даже не запасных, а наблюдателей.
- 0
-
Wu Tang(Track19)
- Опытный писатель
26.12.2011 22:37
ядерная чушь
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
26.12.2011 22:24
Ливеры, валите на ***!!! (извините, но других слов не нахожу - настроение плохое + задолбали у нас игроков полузащиты забирать - с нас уже Еременка хватило)
- -1
-
Fan Dynamo(dynamokievfan345)
- Начинающий писатель
26.12.2011 22:00
Пока не продадут - не поверю. Если верить слухам, то чуть ли не каждый футболист Динамо сейчас интересен грандам европейского футбола и это в то время, когда мы не можем выйти из группы в ЛЕ. Я был бы рад, если этот интерес настоящий, а не болтовня, но честно, не верю в это всё.
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
26.12.2011 21:59
Понятно же,что если Ливер будет предлагать трансфер,то по занижняку,а у парня может и голова закружиться от такого.Вот почему рановато ему ещё:стоит недорого,морально неустойчив,может там не заиграть,а Динамо игрочка потеряет.Ему бы ,вообще ,такие новости,лучше не читать,поспокойнее будет.Гармашу надо думать о том,как принести больше пользы Динамо
- 0
-
serhii fes(Fes)
- Опытный писатель
26.12.2011 21:58
вот пуля пролетела и ага.....
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.12.2011 21:35
Все пишем вилами по воде... А вот интересно: если бы этот сайт был во времена, когда Шева в Милан уходил, что бы мы все писали? Тоже - "рано"?
- -1
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
26.12.2011 21:29
Надо продавать. У самого СтивиДжи учиться будет и мышлению и дисциплине.
- -1