Шевченко сделал дубль (ВИДЕО)

2009-04-23 18:58 Форвард сборной Украины Андрей Шевченко вчера провел на поле все 90 минут товарищеского матча «Милана» против ... Шевченко сделал дубль (ВИДЕО)

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко вчера провел на поле все 90 минут товарищеского матча «Милана» против национальной сборной Венгрии. Украинский нападающий, не часто радующий в последнее время результативностью, на этот раз не просто сумел отличиться голом, а записал на свой счет дубль.

Первый гол Шевченко провел на 47-й минуте при счете 1:1, а спустя 15 минут поразил ворота венгров во второй раз, фактически сняв все вопросы относительно судьбы матча.

«Всегда приятно забивать, особенно, когда играешь с капитанской повязкой, — сказал Шева после окончания поединка. — Но я не считаю, что эти голы могут как-то существенно повлиять на мнение Карло Анчелотти (главный тренер „Милана“ — прим.ред.)».

Венгрия — «МИЛАН» — 2 : 5
Голы: Райчи (7), Токоли (57) — Кака (37), ШЕВЧЕНКО (47, 62), Зеедорф (73), Виудес (85)