«Не могу не согласиться с результатами референдума уважаемого мною издания — за год Андрей Ярмоленко добился заметного прогресса в качестве игры. Хотя 2011-й для Андрея получился неоднозначным. Было психологическое давление после неудачного выступления за молодежную сборную на чемпионате Европы, но он собрался и достойно провел цикл матчей за национальную команду. Теперь наше сердце будет за него трепетно биться уже во время поединков взрослого чемпионата Европы.
Считаю, такие признания всегда выдаются авансом. Ярмоленко есть куда расти. То, что он показал в этом году, — лишь часть его потенциала, процентов 60%, не более того. Он может играть значительно сильнее. Андрей провел прекрасный год, но его лучшие матчи впереди», — цитирует Суркиса «КОМАНДА».
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
31.12.2011 10:23
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
31.12.2011 10:38
Поставил плюс, но не думаю что Ярмола перерос Динамо. Есть и покруче игроки, до Гусева, СаШо ему еще расти и расти., не в обиду будет сказано. В некоторых играх мог бы выглядеть лучше, да видимо сказалась усталость и немного переел футбола. В 2012 желаю Андрею показать себя во всей красе и выйти на пик формы.
- 2
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
31.12.2011 11:19
- 0
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
31.12.2011 09:16
Для того, щоб Ярмоленко себе реалiзував на 100%, потрiбно, щоб команда себе теж реалiзувала...
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
30.12.2011 23:21
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
31.12.2011 10:51
Что да то да. Если эта парочка переживет период возмужания, то станут иконами для болельщиков. Они настоящие, открытые и бесхитростные но в тоже время дерзкие, неуступчивые и боевые.
- -1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
30.12.2011 22:55
Как болельшик Динамо буду жалеть об уходе Андрея,но Шева,Ребров,Лужный в своё время тоже уходили!
- 1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
30.12.2011 22:25
Как говорил директор бензоколонки: "Уведут, чувствую уведут."
- 1
-
(redz)
- Эксперт
30.12.2011 22:24
Он то показал, но Сёмин не смог представить товар на международной арене, чтобы потом продать его за приличные деньги.
- 1
-
Владислав(Slaventiy777)
- Начинающий писатель
30.12.2011 21:53
Просто ИМС начинает пиарить Андрюху по тихоньку, а после Евро уедет Ярмола на Запад...
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
30.12.2011 21:13
- -1
-
orhan pamuk(alessandro74)
- Начинающий писатель
30.12.2011 21:24
- 0
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
30.12.2011 21:34
та ладно вам - главное это то, что таки есть куда расти
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.12.2011 21:08
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
30.12.2011 21:08
это да, парню еще расти и расти, и главное не останавливаться на достигнутом
- 0
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
30.12.2011 21:00
Ждём Ярмолу в качестве лучшего бомбардира ПЛУ а там будем посмотреть.
- -1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
30.12.2011 20:57
Ярмоленко показал свой потенциал, а Динамо, как команда, показало свою деградацию
- 3
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
03.01.2012 17:38
вот оно че-здесь регаются в нычку кроты и минусуют где не попадя, у самих же на кротоконе регестрация запрещена! Правды боитесь, да?!
- 0
-
Garik K(ikirp)
- Опытный писатель
30.12.2011 20:23
Игорь Суркис - Ливерпулю: «Ярмоленко в этом году показал лишь 60% своего потенциала» - Так что 20 млн евро за такого игрока - не деньги!:-) А если серьезно - то удачи Андрею и без травм! Есть надежда, что это наша следующая большая звезда!
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
30.12.2011 20:21
Соблазн-большой. Но после ЧЕ будет дороже.А пока -такая корова нужна самому!
- 1
-
Ярослав Корецький(cold.degree)
- Читатель
30.12.2011 20:13
- -3