— Я лечу в Киев, посмотрю на клуб и узнаю киевское «Динамо» изнутри. В Украине я пробуду до пятницы, после чего вернусь обратно в Цюрих, — цитирует Мехмеди швейцарская пресса.
Если нападающего устроят условия, предоставленные руководством «бело голубых», то он согласится на переход в киевский гранд.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
05.01.2012 11:23
Думаю берут Мехмеди с учетом того, что Шева заканчивает карьеру, а Милю продадут. Кравец, к сожалению, не выходит на необходимый уровень.
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
05.01.2012 04:45
Видел краем глаза игру этого Мехмеди на молодежном евро. Забил там кому-то один гол, больше ничем особо не запомнился. Имя его часто не упоминалось при трансляции - значить игру на себя старается не брать, на чистых мячах работает, да и статистика не сильно впечетляет... Так понимаю подмена скорее Брауну чем Шеве. Ох уже эти "темные перспективные лошадки". Вот Шачири - перспективен не то слово, даже краем глаза заметно. Но нашим как всегда "нравится" делать ставку в слепую, авось в этот раз палка выстрелет. Ну будем надеяться...
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
05.01.2012 01:23
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
04.01.2012 20:35
главное что бы давали играть,тогда у нас будет связка,как Джеко-Графите)
- 0
-
James(James_bo)
- Старожил
04.01.2012 20:03
Фух, Едет. Встречайте! ИМС и Леша не подведите!!!
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
04.01.2012 19:16
Признаться, после многочисленных провалов на трансферном рынке, к каждой "покупке" Динамо я отношусь скептически. Очень хочется, что бы в этом зимним окне все таки взяли толковых игроков, а главное нужно подпускать молодежь.
- -1
-
(rumata)
- Старожил
04.01.2012 19:24
А что удивительного в провалах?
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
04.01.2012 20:19
О каком основном форварде вы говорите?
- -1
-
Костя Тайсон(FCDK1984)
- Опытный писатель
04.01.2012 21:39
rumata говорит о таком форварде, который не отлетает от защитника при малейшем контакте на 5 метров, обладает стартовым рывком, умело финтит, отлично открывается на грани офсайда, хорошо ведёт мяч на скорости и способен отдать острый и своевременный пас партнёру. Такой форвард стоит 15-20 млн евро. Такими форвардами обычно обладают команды стремящиеся достичь серьёзных результатов в ЛЧ. Что на сегодняшний день имеем мы ? Это Шева, которому после каждого матча заново собирают спину, и это Браун Идейе, который не намерен вступать в борьбу с оборонцами в принципе (прально, эт же футбол а не борьба), имеет в арсенале полтора финта, пасующий как правило уже из-за лицевой линии, и львиную долю игры живущий в офсайде. Ах да - он хорошо играет головой. Жаль только что это касается не интеллекта, а в основном тычка по пустой раме c расстояния 1,5 м. И вот теперь нам везут некоего Адмира М...
- -3
-
denis aleksandrovich(denis5753)
- Старожил
04.01.2012 19:13
Раньше Динамо брало игроков на просмотр и только после этого подписывали, а сейчас наоборот игроки едут просматривать Динамо.
- 0
-
Андрей(bork)
- Наставник
04.01.2012 18:43
Фотка на фоне вывески Динамо будет лучше.
- -1
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
04.01.2012 18:42
Ну и акцент. Пипец. С трудом разобрал... И то - не всё. Вцелом такое ощущение, что он к нам не очень то и хочет.
- 5
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
04.01.2012 18:33
Пацаны, можете минусовать, но я не пойму зачем нам этот Мехмеди? По моему на его позицию футболистов в Динамо и такого же уровня полно. Где же полузащитник, могущий пас толковый отдать? Зачем нам ещё один нап?
- -4
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
04.01.2012 18:22
Глядя по запасному выходу Цюриха,что за спиной у Адмира,его должна привелчь раздевалка,ибо такой шикарной он еще не видел!)))Конечно устроит,пусть одевает цифру 10,а Тема идет в Интер вместо Форлана,который будет в Реале!))))
- 3
-
Серега Трампампам(Serega08)
- Начинающий писатель
04.01.2012 18:18
Че мы паримся всеравно нас никто слушать не будет( как Суркис решить так и будет! Будем только надеется на лучшее
- 1
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
04.01.2012 18:04
Милости просим)
- 2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
04.01.2012 18:04
Будет конкуренция может бегать начнут.
- 3
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
04.01.2012 17:57
Как же он собирается узнать Динамо в промежутке между НГ и Рождеством?
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
04.01.2012 18:24
Он на праздники и едит,кути поесть!
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
04.01.2012 18:39
Самое то! :) Угостят как следует, может не женат - снегурку порекомендуют... :) Киев вечерний посмотрит, базу и все Гуд! :) Вполне достаточно, чтобы понравилось в Киеве!!! :)))
- 1