Левый защитник «Цюриха» Рикардо Родригес пока не может решиться на переход в киевское «Динамо».
По информации западноевропейских СМИ, руководство киевлян договорилось с клубом швейцарца по поводу суммы отступных за переход Рикардо в стан «бело голубых», но агент футболиста отговаривает своего клиента от этого трансфера.
— «Динамо» — отличный клуб, но Рикардо лучше перейти в один из европейских топ-чемпионатов, — заявил представитель Родригеса Джанлука ди Доменико.
Напомним, ранее сообщалось о том, что швейцарский защитник тяготеет к переходу в немецкий «Вольфсбург». Но руководство «Цюриха» склоняется к трансферу своего футболиста в киевское «Динамо».
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
05.01.2012 13:52
Нам нужен левый защитник. Это так. Но необходимо что бы у него еще и желание играть за ДК было.
- 1
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
06.01.2012 17:18
100%
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
05.01.2012 13:49
все эти новости, это чистой воды набивание лучших условий агентом
- -2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
05.01.2012 13:23
Та вочевидь справа лише в тому, що не влаштовує особистий контракт. Чомусь у Анжі їдуть і кінь з копитом , і рак з клешнею. Тому, що бабло... Ринок перегрітий, і Суркісу треба задуматися, раз дитячо-юнацький футбол майже розвалений.
- -2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.01.2012 13:37
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.01.2012 13:20
Хочет в "Вольфсбург"? Флаг в руки!
- -2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
05.01.2012 13:10
Дожилися((( Вже якихось середняків потрібно уламувати грати за Динамо((( Ось вам ІМС і політика клубу : зовнішня та внутрішня...
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.01.2012 13:12
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
05.01.2012 13:19
Питання не про гравців з Європи ,а про рівень тих самих гравців!Чи хочете сказати Родрігез такий ох...ний гравець якого хоче кожна команда?!А те,що Динамо перетворилося за останній час в середняка - факт, і ситуація з Родрігесом тому підтвердження!
- -1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
05.01.2012 13:23
факт в том,что Германия - не Украина...
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.01.2012 13:35
- 2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.01.2012 12:58
- -3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
05.01.2012 12:55
Щас заминусуете))), но если футболист не хочет к нам идти играть, силком тащить нельзя, потому что даже если и перейдёт из-за денег то врятли будет выкладываться до конца.
- 22
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
05.01.2012 13:34
При таком тренере как у Динамо сейчас даже свои "воспитанники" не выкладываются до конца.
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
05.01.2012 13:41
- -2
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
05.01.2012 13:41
не футболист не хочет, а агент не хочет!!!
- 2
-
Фёдор Черенков(zzzzz10)
- Опытный писатель
05.01.2012 14:36
Агенту как раз чем дороже, тем больше дегенг он получит.
- 1
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
06.01.2012 17:16
дожились уже агент решает где кому будет лучше играть! им бы только бабло срубить))
- 0
-
Леха Хорунжий(KLAS)
- Начинающий писатель
05.01.2012 12:55
ребята идем отключать агента и он наш!!
- 0
-
Theo .(theo)
- Наставник
05.01.2012 12:51
Глядя на "фееричное" выступление Динамо в этой ЛЕ даже как-то понимаешь этого парня. ((
- 4
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
05.01.2012 12:37
если чел хочет расти, то выберет один из "европейских топ-чемпионатов", а если в погоне за длинным рублем, так это к нам!!!
- -1
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
05.01.2012 12:28
К таким новостям не привыкать. завтра напишут что он переходит в ПСЖ
- 1
-
James(James_bo)
- Старожил
05.01.2012 12:27
Ну посмотрим что он выберет, ТОП Чемпионат или большую ЗП?
- 3
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
05.01.2012 12:46
- -6
-
Имя(cs_kpobb)
- Опытный писатель
05.01.2012 12:59
Даже если он не перейдет, возьмут обратно Каддури- и опять таки, придется платить большую ЗП!
- 2
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
05.01.2012 13:18
- -3
-
Имя(cs_kpobb)
- Опытный писатель
05.01.2012 13:35
То что ЭтоО перешел в Анжи, вовсе не говорит о его желание помогать маленьким и слабым... Особенно если это воспитанник Реала, трижды взявший ЛЧ за Барсу и Интер-так что пример явно
- 0
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
05.01.2012 12:24
Надо же! Нерешительный какой!!!!...... :)
- -2
-
Имя(cs_kpobb)
- Опытный писатель
05.01.2012 12:21
Насильно мил не будешь
- 1
-
витя богдан(V-D)
- Читатель
05.01.2012 12:20
переходи и не надо думать !
- -6
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
05.01.2012 12:31
Пересмотрел несколько матчей Цюриха, как по мне Родригес был бы реальным усилением защиты Динамо. Классный защитник - мощный, техничный, скоростной...
- 3
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
05.01.2012 12:32
А Махмеди как?
- 0
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
05.01.2012 13:10
Близок как никогда к переходу в Киевское Динамо (с)
- 3
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
05.01.2012 13:28
Очередное карочело! То переходит, то жена не пускает!
- 4
-
витя богдан(V-D)
- Читатель
05.01.2012 16:41
а минусы то за что?
- 0