По информации, которой располагают турецкие СМИ, представители «желто красных» вскоре отправятся в Базель, для ускорения переговорного процесса между руководствами клубов. Ожидается, что за этот трансфер «Галатасарай» перечислит на счёт «Базеля» 13 миллионов евро, что на три миллиона больше, чем предлагает швейарцам киевское «Динамо».
Напомним, в переходе Шакири заинтересован ряд европейских клубов, ожидается, что Шердан в январе точно покинет свой нынешний клуб.
Ну какой нафиг Шакири в ДК?!
Не верьте сказкам, не будет его у нас.
Не того полета птица...(((
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
06.01.2012 10:51
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
05.01.2012 22:36
- 0
-
Серый(Varenuha)
- Старожил
05.01.2012 21:01
Почему,нам всегда кто-то или что-то "пытается помешать"?
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
05.01.2012 20:53
Игрок хороший что еще скажешь. Но вот нужен ли он ДК. В конце концов в нашей команде есть Ярмоленко и Гусев играющие на флангах полузащиты. А кроме того есть еще и игроки не так давно приобретенные ДК.
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
05.01.2012 18:15
восточные традиции, сначала напустить понтов и поднять цену, а потом втихаря за треть цены сторговаться.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
05.01.2012 17:10
- 0
-
(rumata)
- Старожил
05.01.2012 16:42
Шакири в Сарае выглядит ещё смешнее чем Шакири в ДК.
- -1
-
Костя Тайсон(FCDK1984)
- Опытный писатель
05.01.2012 18:11
дружище, ты текущий состав Сарая видал ?
- 1
-
Роман Ват(pojarugan)
- Опытный писатель
05.01.2012 15:34
У нас есть свои молодые полузащитники,предполагаю,что не хуже Шакири.Просто тот играет в основе,а наших не подпускают...
- 0
-
Костя Тайсон(FCDK1984)
- Опытный писатель
05.01.2012 15:13
а звучит-то как!)) НАМ могут помешать подписать ШАКИРИ!)) то бишь, мы какбэ фавориты)))
- 0
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
05.01.2012 15:56
классно сказано)) как-то слишком самоуверенно звучит название статьи))))
- 1
-
Вадим Вадим(vadimka25)
- Опытный писатель
05.01.2012 15:07
Шакиру нужно подписывать, для поднятия "духа" ))
- 2
-
Имя(cs_kpobb)
- Опытный писатель
05.01.2012 15:12
С тем же успехом можно подписать Гетце и Ериксона.... надо трезво смотреть на вещи, парня ждет Енфилд или Траффорд, и Киев проездом не намечается.
- -3
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
05.01.2012 15:24
Это Вы про Шакиру с Пике? )) Если так то и Пике надо тогда )
- 6
-
(parkur)
- Эксперт
05.01.2012 15:03
прям анекдот готовый)))
- 2
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
05.01.2012 14:44
Нам всегда кто-то или что-то мешает в приобретении хороших игроков.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.01.2012 14:45
Это точно!
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.01.2012 14:41
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.01.2012 14:39
Шакири никогда в жизни не даст согласия на трансфер в ДК.
- 1
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
05.01.2012 14:41
Нет, ну есть методы...
- 5
-
Фёдор Черенков(zzzzz10)
- Опытный писатель
05.01.2012 14:46
"Шурик, это же не наш метод!" )))
- 8
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
05.01.2012 14:51
http://www.youtube.com/watch?v=pzM8Y98Ihr0 :)
- 1
-
Theo .(theo)
- Наставник
05.01.2012 14:35
От всех этих трансферов толку не будет пока под зад Семину не дать.
- 2