Как уже
сообщалось, в минувшую пятницу киевское
«Динамо» официально объявило о приобретении нападающего швейцарского «Цюриха»
Адмира Мехмеди. Спустя же несколько дней в СМИ стали появляться данные об условиях личного контракта футболиста с украинским клубом.
Так, по информации издания Berner Zeitung, зарплата Мехмеди в «Динамо» составит 1,5 миллиона швейцарских франков, то есть около 1,2 миллиона евро. Напомним, с киевлянами форвард подписал соглашение сроком на 4,5 года. Таким образом, суммарные затраты клуба на зарплату Мехмеди (без учета премиальных) составят около 5,5 млн евро.
-
Влад Б(Vlad770)
- Начинающий писатель
11.01.2012 12:25
Я думаю со мной все согласятся , что с такой зарплатой этот Мехмеди , должен играть в основе и выкладываться на 101%.
- 1
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
11.01.2012 13:04
В том то и дело, что бы выкладываться - нужно выходить. А выпустят ли - вопрос к Сёмину, ведь имеем массу отрицательных примеров. Если Сёмин снова начнёт "подводить" того же Нинковича к основе, то я могу только посочувствовать молодым игрокам. Даже на "замены" шансов мало (если вспомнить, как "активно" заменами пользуеться Сёмин.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.01.2012 12:12
1,2 миллиона евро в год - вполне разумно! Сумма не заоблачная, даже в сравнении с некоторыми нашими игроками, в то же время достаточная, чтобы пригласить иностранца. (Чтобы получать 3000 грн надо долго учиться на инженера, а потом ещё пройти курс молодого специалиста... В футболе - другие ставки).
- 3
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
11.01.2012 12:43
:))))
- 2
-
Vetal(WBC-1927)
- Наставник
11.01.2012 12:10
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.01.2012 12:14
Для этого уже есть Аруна ;-))
- 4
-
(total_dk)
- Наставник
11.01.2012 12:06
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.01.2012 11:42
Твою дивизию... Опять контракт на 5 лет почти! Я этих "посмертных" контрактов уже бздю... ))))
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
11.01.2012 12:03
Это тактика такая, если вдруг выстрелит и появится спрос на футболиста, а у него контракт на еще на 2-3 года, так что цена будет большой.
- 0
-
ivan frunza(lukio)
- Опытный писатель
11.01.2012 11:11
а номер какой получил
- 0
-
ivan frunza(lukio)
- Опытный писатель
11.01.2012 11:14
13,14,15,16,21,23,26 я думаю 23
- 0
-
Taras Taras(Torro2007)
- Опытный писатель
11.01.2012 10:57
23 штуки в тиждень - не є такою ж великою заплатою. Головне, щоб робив результат!
- -5
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
11.01.2012 11:36
23 штуки в день. Это как мой пепелац, только я бы мог каждый день на новом ездить, чтоб коврики лишний раз не чистить.
- 0
-
Taras Taras(Torro2007)
- Опытный писатель
11.01.2012 11:50
Та при чому тут гроші? Головне щоб на полі результат робив!
- -1
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
11.01.2012 10:55
Деньги, как для молодого игрока, серьёзные, ждём серьёзной игры.
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
11.01.2012 10:52
Прикольно))
- -2
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
11.01.2012 10:06
В конечном итоге -дело не в размерах его з\п.
- 3
-
Юра Ярема(dk_yaremchyk)
- Читатель
11.01.2012 09:59
Мехмеди: еду в Киев НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ!!!!
- 0
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
11.01.2012 09:57
Главное парня теперь не пустить в салон Мазератти.
- 5
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
11.01.2012 09:56
Навіть за європейськиим мірками - це досить пристойна зарплатня, і вища ніж, приміром, у А.Ярмоленка. Видно придбали забивного форварда.
- -1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
11.01.2012 10:16
Хорошо бы забивного.
- 4
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
11.01.2012 10:17
Чорний гумор... Не треба зарані його ховати.
- -2
-
(medya)
- Старожил
11.01.2012 09:38
Количество денег=качеству игры!Будем надеятся!
- 2
-
(Jazz)
- Опытный писатель
11.01.2012 09:31
а чего Романа Безуса не купили? 3х квартиру не могли купить?
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
11.01.2012 10:03
Если бы его сейчас купили, это означало бы для него минимум полгода на лавке и потерю игровых навыков. В нынешнем Динамо ситуация с поддержанием нормального игрового уровня (не говоря уже о росте) у тех, кто не проходит в основу, просто катастрофическая
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
11.01.2012 10:16
А хіба це не залежить у тому числі і від тих, хто не проходить?
- -1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
11.01.2012 23:56
Ясна річ, що залежить. І від них, і від тренерів, і від загальної атмосфери і організації справ у команді. Гравцям, які не проходять в основу, потрібна ігрова практика - хоч у дублі, хоч іще десь; їм потрібні позитивні і негативні стимули, вони мають знати і відчувати, що тренерам не пофіг на те, як вони працюють і викладаються на тренуваннях, що вони можуть заробити собі шанс...
- 0