Лига чемпионов: сыграны первые матчи 1/2 финала

2009-04-29 23:36 Состоялись первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов. Как уже сообщалось, во вторник испанская «Барселона» и лондонский «Челси» сыграли в нулевую ... Лига чемпионов: сыграны первые матчи 1/2 финала

Состоялись первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов. Как уже сообщалось, во вторник испанская «Барселона» и лондонский «Челси» сыграли в нулевую ничью, перенеся основной спор между собой на ответный поединок.

Днем позже был сыгран и второй полуфинальный матч, в котором сошлись две английские команды — «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Эта встреча также не порадовала результативностью, но болельщики увидели, по крайней мере, один забитый гол, который решил судьбу поединка в пользу хозяев: на 17-й минуте Джон О’Ши удачно замкнул прострел Майкла Каррика. Все попытки «Арсенала» отыграться ни к чему не привели. Фактически с первой и до последней минуте «Манчестер Юнайтед» владел преимуществом и добился закономерной победы — 1:0.

Ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов состоятся 5-го и 6-го мая.