Защитник киевского
«Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал появившуюся
информацию о том, что он был замечен в тренировочном лагере днепропетровского
«Днепра», который сейчас проводит свой сбор в Испании.
«Первый раз об этом слышу, — рассказал Хачериди
„Чемпионат.com“. — В Испании тренировался вместе с „Динамо“, но никак не с „Днепром“. Первый сбор был тяжёлый, но это необходимая часть подготовки, которую надо пройти. Завтра вместе с командой вылетаю на второй сбор».
Ничего не знает Хачериди и по поводу заинтересованности «Днепра» в его услугах. «Лично ко мне никто не обращался, никаких разговоров не было, — заявил футболист. Не знаю, может, больше известно моему агенту, но сейчас все мои мысли связаны с «Динамо».
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
01.02.2012 01:56
У нас и так защитников толком нет, не те времена чтобы сплавлять Евгения.
- 0
-
Терлецький Андрій(androidus)
- Начинающий писатель
01.02.2012 01:10
такий собі Яп Стам український) молодець все ж таки Женька... Хоч злий та агресивний, але все таки наш...
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
31.01.2012 23:01
Он когда играет без нервов то намного лучше защитников одного из самого лучших клюбов Европы)!
- 0
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
31.01.2012 18:07
- 0
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
31.01.2012 18:05
хороший защитник может получиться.данные то классные.
- 0
-
GVF GVF(Serg572)
- Опытный писатель
31.01.2012 17:37
Ну и журналяги! Даже не потрудятся хоть поверхностно проверить информацию - то ли кто-то чхнул, то ли живот пучит, им всеравно.
- -1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
31.01.2012 17:25
- -1
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
31.01.2012 17:31
Дырку им от бублика.
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
31.01.2012 17:19
Давно пора забыть всё плохе-старое и двигаться к лучшему-новому. Женя, только одна просьба - НЕ ПСИХУЙ на поле , ты ж профессионал и нужен нашей команде.
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
31.01.2012 17:15
Женя молодец. Гони от себя эти однокрылые утки.
- -1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
31.01.2012 17:05
Молодец Женя, тренеруйся. Чувствуется будешь хорошим защитником. Все данные есть. В Динамо нужны твои неуступчивость и цепкость, но я тебя прошу в рамках правил. Сделай наконец вывод и не поддавайся на провокации.
- -1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
31.01.2012 16:35
И прически панковской на голове не видно...взрослеет?
- 1
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
31.01.2012 16:34
Женька, мы в тебя верим!!!
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
31.01.2012 15:46
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
31.01.2012 15:38
Надіюсь що Женя взяв для себе урок і тепер буде грати так як він грав у деяких матчах. Самовіддано і надійно.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
31.01.2012 15:38
Ну и правильно сынок.
- 1