Вратарь донецкого
«Шахтера» Богдан Шуст, комментируя поражение своей команды в состоявшемся вчера контрольном матче против датского «Копенгагена» (
0:2), который проходил в рамках международного товарищеского турнира «Copa del Sol», высказался во вполне узнаваемом стиле: преимуществом владела его команда, а поражение — совершенно незаслуженное!
«Сегодня мы все равно владели преимуществом, уж точно не заслуживали поражения. Мы не забили, хотя имели множество моментов, для того чтобы сделать это. Но дай Бог, чтобы так было только на предсезонном сборе. Потому как нам нужно реализовать основную цель — выиграть чемпионат и Кубок Украины», — цитирует Шуста
официальный сайт «Шахтера».
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
07.02.2012 23:07
Любо поражение для вас заслуженое кротозябрики))))))
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
07.02.2012 13:07
Поражение есть поражение, хоть заслуженное, хоть незаслуженное.
- 0
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
06.02.2012 23:24
Я сегодня матч смотрел в повторе. По игре, нужно быть честными, кротята смотрелись не плохо, моменты были. Однако с мотивацией, как тут уже отмечалось, полная жопа. Но я не об этом, хочу сказать о комментаторах. Народ, ну это же полные неадекваты! Я согласен, нужно болеть за свой клуб, поддерживать его, но ведь нельзя тупо поливать помоями всех вокруг и соперника и судей! Честное слово нехватало только криков "бравофедерация"!
- 1
-
Андрей(bork)
- Наставник
06.02.2012 14:42
Уже и Шуст научился традиционному нытью игроков шахты.Что не игра не вигранная мы не заслужили,не справедливо,тьфу -отвратительно!
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
06.02.2012 14:46
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
06.02.2012 13:04
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
06.02.2012 12:39
Кроти,вони не тільки сліпі!!! Вони ще й тупоголові!!!
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.02.2012 12:04
Почему-то стандартная отмазка "Шахтёра" меня не удивляет! Может быть уже привык?
- 2
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
06.02.2012 11:29
- 0
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
06.02.2012 11:25
Шахтьор в этом сезоне - не конкурент.Уверен на 100%
- 1
-
Сергей Кулиш(Jeka_Fan)
- Начинающий писатель
06.02.2012 10:47
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
06.02.2012 10:17
Игра была очень красивая. Правда, бестолковая. И счет был очень красивый. Правда, маленький....
- 1
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
06.02.2012 10:02
- Ну конечно, и не выразительная игра на сборе - это тоже не про вас.
- 3
-
термик терминатор(terminator-stopkrot)
- Читатель
06.02.2012 09:40
О уже кроты пришли на сайт !!! анука в норы !
- 1
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
06.02.2012 09:55
Судя по количеству минусов "от фонаря" их многа зарегилось на Шурике. Кровь нам портят...
- 3
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
06.02.2012 09:35
Я сегодня в 6 утра тоже смотрел повтор. Сдулся шахтер. Мотивации - ноль. Самый немотивованый - Виллиан. А Фернандиньо - никакой вообще. И еще отмечу тупые пасы вперед на опережение "В толпу" у Раца. Мысли и креатива мало. У ДК все карты в руки стать чемпионов этом сезоне и вполне заслужено
- 6
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
06.02.2012 09:34
иметь сколько моментов и програть, это позор!
- 0