Нападающий киевского
«Динамо» Андре, выступающий ныне на правах аренды за бразильский «Атлетико Минейро», дал понять, что не горит желанием возвращаться в расположение «бело-голубых». Футболист верит, что своей игрой ему удастся убедить руководство «Атлетико» продолжить сотрудничество с ним.
«Я должен делать свою работу — забивать голы. Конечно, я беспокоюсь о своем будущем. Мне необходимо продолжать работать. Я хочу остаться в „Атлетико“, поэтому должен забивать голы, чтобы произвести впечатление на руководство клуба», — цитирует Андре
«Pro Динамо Киев» со ссылкой на Superesportes.
Добавим, что арендное соглашение Андре с «Атлетико Минейро» заканчивается ближайшим летом.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
07.02.2012 13:04
Конечно, он не хочет в ДК, потому что он крот, только бразильский (Минейро - порт. "шахтер").
- 0
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
07.02.2012 08:16
Da kakaya raznica chto tam s Andre,
- 0
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
06.02.2012 23:18
Я до недавнего времени считал что апогеем провальной трасферной кампании является "король штрафной площадки" Нанни, но этот персонаж это просто ШЕДЕВР!
- -1
-
Oleg Vojcehivskij(kotovskij5)
- Читатель
06.02.2012 22:04
На кой ляд ты нам нужен. Нихрена ты не показал на поле. Верни деньги и сиди в своей Бразилии, где много диких обезьян.
- -1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
06.02.2012 21:35
- -1
-
Варелик Динамовcкий(dinamofan-60)
- Опытный писатель
06.02.2012 14:26
На 100% согласен c Ded1. Я сам из глубинки и каждую свою поездку в Киев планирую с учетом посещения игр Динамо. Осенью 2010 был на киевском дерби, наблюдал за разминкой этого"феномена". Так вот, если Алмейда с удовольствием работал с мячом и даже показывал какие-то трюки, то это "чудо" пинало мяч словно дохлую крысу и от всего его вида сквозило апатией и безразличием. Ему, видите ли, не подошла Европа, Украина, Динамо, но зато подошли не заработанные приличные денежки, которые он получил за свое присутствие на скамейке запасных. И то, что здесь афера это однозначно. Не может игрок показавший уровень второй лиги, вдруг, вернувшись домой, претендовать в состав олимпийской сборной. На месте Суркиса я б снял для него комнату в заводской общаге с общим туалетом и кухней и послал отрабатывать мастерство в Динамо-5 до конца контракта. И тысячу раз был прав Кварцяный, который в одном из своих интервью сказал, что надо для всех игроков Европы ( Месси, Алиеву, Руни, Дрогба, Милевскому...) установить единый оклад, допустим 25000$, а всё остальное премиальные пусть и миллионами. Тогда таких хитрожопых Андре заметно б поубавилось, а может они б исчезли вообще.
- 2
-
andrey kuznietsov(scb2012)
- Опытный писатель
06.02.2012 14:18
андре,хрустальный ты наш, в европе уже наиграл. хочу не хочу, что за отношение. супер-форвард бл....ядь!!!!!!!!!!!! достал!!!!!!!!!!!! хух теперь минусуте фаны "голеодора"!!!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.02.2012 12:53
Я тоже не хочу возвращения Андрэ! Зачем нам игрок, который бережёт ноги и не хочет ехать в Киев?!!
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
06.02.2012 12:37
Дружок, конечно показывай игру, пусть выкупят твой контракт, сейчас Динамо хоть зарабатывает деньги на твоих арендных соглашениях, дай Бог, выгодно продаст, так еще и в плюсе останутся.
- -1
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
06.02.2012 12:20
Андре - один из многих неудачных трансферов Динамо. Селекцию ДК надо разогнать. Пришел Миха и ничего не изменилось. Вот в Металле что ни покупка - то в цвет, а тут - пороблено щось...
- 0
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
07.02.2012 07:45
A DYDY?
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
06.02.2012 11:34
Динамо не хочет возвращение Андре
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
06.02.2012 11:50
- 1
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
06.02.2012 11:15
На офіційному сайті "Динамо" провести голосування, а результати показати супер гравцеві Андре... ото здивується....
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
06.02.2012 11:00
Приємна новина. Головне, що це небажання взаємне. З нашого боку.
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
06.02.2012 10:09
он думает, что если будет постоянно кричать о том, как он не хочет сюда, что то изменится?
- 0
-
Subway(subway)
- Наставник
06.02.2012 10:08
Атлетико еще ничего не решил - может и он Андре не захочет...
- 0