Также Верховцов дал понять: он не жалеет о том, что в свое время он не подошел киевскому «Динамо». Напомним, зимой 2008 года футболист побывал на просмотре в украинском клубе, но в итоге «бело-голубым» не подошел.
«Каких-то особенных воспоминаний от пребывания в киевском „Динамо“ не осталось. Крепкий, добротный клуб, с хорошей организацией дела, но не могу сказать, что сильно огорчился, когда пришлось возвращаться. А информация о том, что я приехал в „Динамо“ с лишним весом — ерунда. После отпуска у меня пара лишних килограммов была, но после первой же недели сборов вес стал боевым. С контрактом не срослось совсем по другим причинам», — сказал белорусский хавбек.
-
Андрей РОФЛ(Dgerom)
- Начинающий писатель
07.02.2012 15:46
Так любая команда может сказать, например, и после матча с Барселоной - "Ничего сверхъестественного в их игре не было — ну, мяч неплохо держали, ну, реализовали свои моменты в отличие от нас."
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
07.02.2012 15:41
ну, мяч неплохо держали, ну, реализовали свои моменты в отличие от нас
- 0
-
Vitaliy Barna(n_v_b)
- Начинающий писатель
07.02.2012 15:15
ага, осталось только щет куда то спрятать еще=))
- 0
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
07.02.2012 13:37
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
07.02.2012 13:34
Как скажешь!))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.02.2012 12:29
Обида конечно же присутствует, но ведь он в Украине мог серьёзно заболеть "вирусом Луческу" :)))
- 2
-
Сергей(torro)
- Начинающий писатель
07.02.2012 12:17
Обидно ему, просто...
- 3
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
07.02.2012 12:13
Ну дик і Русол каже, що вони грають не гірше від "Динамо". Тільки очок чомусь катьма. )))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.02.2012 12:36
Ротань, а не Русол! Андрей Русол с футболом завязал этим летом, раньше времени, из-за травм :((
- 3
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
07.02.2012 11:46
Ага, они там никому не уступают по игре. И лишь по странному недоразумению который год бьются за выживание.
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
07.02.2012 11:03
Ну-ну! Вы же еще пять голов нам забили! Просто этого не заметил! :))) лол
- 1
-
Юрий(yurius)
- Опытный писатель
07.02.2012 10:56
"После драки кулаками не машут" Счет говорит сам за себя
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
07.02.2012 10:25
Тут треба звернути увагу, що куди б він не їздив на оглядини: Селтік, Евертон, Динамо К - завжди повертався несолоно хлебавши. Тому й образа на Динамо зокрема, як і у Шитова свого часу.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.02.2012 10:21
Я понял, что он имел в виду. "По игре"- это значит, что они на некоторых отрезках времени куда-то бежали, но "не попадали в ритм". Тоже ведь умное слово, правда? Счет на табло у таких игроков во внимание не берется. Просто парень считает, что по количеству ударов по ногам и костоломных приемов они Динамо превзошли. Это правда. (((((
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
07.02.2012 10:00
Так до речі і шахта говорить коли програє..)) Непонятно як програли..)))
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
07.02.2012 09:58
- -5
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
07.02.2012 12:15
Бредовый бред написал !
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
07.02.2012 12:46
- -3