Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Воронин отбыл дисквалификацию и рвется в бой

2009-05-07 12:17 Форвард сборной Украины Андрей Воронин и немецкой «Герты» «отси­дел» дисквалификацию в три матча и в ближайшую ... Воронин отбыл дисквалификацию и рвется в бой

Форвард сборной Украины Андрей Воронин и немецкой «Герты» «отси­дел» дисквалификацию в три матча и в ближайшую субботу вновь готов вер­нуться на поле. Берлин­цы будут играть против «Бохума». На одной из по­следних тренировок, как пишет «Блик» со ссылкой на Bilde, Андрей был таким активным, что с большим азартом соби­рал по полю тренировоч­ные манишки.

Радуется и тренер «Герты» Люсьен Фавр: «Мы радуем­ся, что Андрей возвращает­ся. Он доказал, насколько важен для нашей коман­ды. В конечной фазе сезо­на свежесть может решать многое. А Воронин сейчас - свежий игрок».

Сам Воронин тоже уже не грустит и с оптимизмом смотрит на ближайший матч. Более того, Андрей сделал смелое заявление: «В четырех играх я забью еще четыре гола и пода­рю поклонникам «Герты» Лигу чемпионов. Это моя цель. Я хочу, чтобы в Бер­лин приехали команды топ-уровня».

Оттого, попадет ли «Герта» в Лигу чемпионов, зависит, кстати, и судьба Воронина в берлинском клубе. Клуб хо­чет оставить Ворону в Бер­лине, но заплатить четыре миллиона евро «Ливерпу­лю» за трансфер украинца пока не может. В итоге Ан­дрей будет обязан вернуть­ся в Англию. О чем собственно на днях заявил агент футболиста Андрей Головаш.

Однако шанс остаться в Германии у Воронина все же есть. Для этого «Герта» должна попасть в Лигу чем­пионов. «Четыре победы на финише - это не фантасти­ка, - говорит украинец. - «Бохум», «Кельн», «Шальке» и «Карлсруэ» можно обыгрывать. Против сильных команд мы играем лучше, чем против слабых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть