Полузащитник казанского «Рубина» Роман Еременко поделился эмоциями, связанными со вчерашним контрольным матчем против своего бывшего клуба — киевского
«Динамо» (
2:1). Напомним, именно финский хавбек записал на свой счет победный гол в этой встрече, поразив ворота
Александра Шовковского уже в компенсированное арбитром время.
«Конечно, играть против своих бывших одноклубников — это что-то особое. Все-таки, знаю практически всех ребят, долгое время играли бок о бок, вместе защищали цвета „Динамо“. Не каждый день проходят такие матчи. Да и голы в ворота команды, которой я отдал три года карьеры тоже редкость.
(Улыбается). Тем более, я в принципе забиваю нечасто. Как говорится, стреляю редко, да метко», — цитирует Еременко
официальный сайт «Динамо».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
10.02.2012 19:35
Сделали и Ромки футболиста, и на пике продали, что-бы нам гоыі забивал, умеем же))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.02.2012 12:43
Лишний раз сожалею, что Романа продали!
- 2
-
GVF GVF(Serg572)
- Опытный писатель
10.02.2012 12:09
Спосибо, Роман, за професионализм. Ты не часто забиваешь, восномном занимаешся конструкторской работой, но Семинскому динамо ты забил! Как любит говорить и Семин: ты играл против нынешнего соперника так, как тебе позволяли играть соперник, который во всей красе показал результаты "професионализма" своего главного тренера!
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.02.2012 11:04
Рому любили все. Даже сейчас пообматюкать языки не поворачиваются... Хотя он, собацюра, мог бы и правда - мимо махнуть по старой дружбе... )))))
- 9
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
10.02.2012 10:43
- 11
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
10.02.2012 10:35
Не смотря не на что я буду уважать этого игрока всегда!!!!!
- 7
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
10.02.2012 10:18
Хорошо что продали потому что последние игры в Динамо он был просто деревянным тормозом который не мог сделать ни одного паса.
- -14
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
10.02.2012 13:54
- -1
-
клякса кляксович(klyaksa)
- Читатель
10.02.2012 09:57
Рубину можно было и не проигрывать ....
- -9
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
10.02.2012 09:30
Роме респект и желаю меньше травм и больше голов ! то что нам забил - ну так это же спорт !!!
- 10
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.02.2012 08:50
- 13
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
10.02.2012 08:50
- 20
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
10.02.2012 10:50
- 5
-
STAFF STAFF(RusUazvezda)
- Опытный писатель
10.02.2012 08:38
Да негоните ему больше нечего било делать чтоб не попасть
- 2
-
Кирилл Канталинский(kirill09)
- Начинающий писатель
10.02.2012 08:12
Предатель РОмчик!а был моим любимым игроком!
- -27
-
ad ware(prist)
- Опытный писатель
10.02.2012 08:10
- 2
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
10.02.2012 07:50
При обсуждении игры ДК,часто идет критика Семина.его "трусливой" тактики ит.д. А я считаю.что не все дело в Семине,а просто дело в том.что ИГРОКИ у Динамо просто игроки среднего класса и не более и ждать от них чего-то выдающегося не стоит. И те неплохие матчи,которые выдает, иногда, клуб-это когда играют через не могу и грать через это "не могу" всегда невозможно. Мерилом класса игроков является РЕАЛЬНАЯ заинтересованность в них из ведущих европ.чемпионатов и последующая покупка.Увы этого нет с времен Шевы,Реброва,Каладзе. Парадокс заключается еще в том,что игроки ДК.составляющие основу сб. Украины, во внутреннем чемпионате уступают по индивид. мастерству легионерам ШД,Металла,Днепра,за редким исключением,отсюда,думаю,что для ДК будет удачей и 2 место
- -5
-
Владислав Стефанов(bambukoved)
- Опытный писатель
10.02.2012 08:00
Катигорично не соглашусь!Гусев с Ярмолой не затерялись бы в любом чемпе...Пример Реброва известен-банка в англии..Каладзе вечный сменщик в защите милана...Но в Киеве они были силой! Почему?! Да просто руководил не Сема,Буряк,Демьяненко и усатый!
- 1
Еще комментарииНо здесь даже не столько вина Суркиса, сколько показательно успешный трюк казанской селекции. Сперва купили его брата, потом уговорили отца уговорить Рому, а лишь потом начали переговоры по трансферу! Здесь уже держать игрока силой было просто не разумно.
А я не вижу, за вчерашней игрой никакой трусливой тактики. Мы что, прятались по окопам всю игру? Кто разочаровал - так это Мехмеди и Аруна. У Аруны на три паса назад - два в сторону и два нарушения, из-за него и штрафной ненужный забили... Мехмеди что-то поначалу показал, хорошо взаимодействовал с Ярмолой, а потом стух чего-то, потерялся. Словом, пока Миля не вышел, ни хрена и не получалось, остроты не было...
Нормальная игра была, как для начала февраля. Рубин - совсем другое дело вообще, у них игра через три дня с "Олимпиакосом", у них совсем иной уровень подготовки, у них форсаж, чего вы хотите? Ничем Динамо не уступало, даже превосходило "Рубин" по многим компонентам.
... Когда Ерема забил гол, комментатор из Казани чуть не усрался - так орал, так орал...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена