Голландский полузащитник московского «Спартака» Деми де Зеув в своём «твиттере» оставив запись, посвящённую состоявшемуся вчера в испанской Марбелье контрольному матчу против киевского
«Динамо» (
0:2), заявил, что второй мяч «бело-голубые» забили из офсайда.
«Мы провели хороший матч, не получилось только забить. В итоге поражение со счётом 0:2 от „Динамо“ при одном автоголе и голе из офсайда. Следующий матч проведём лучше», — цитирует де Зеува
«Чемпионат.сом».
-
Alexandr(alex2011)
- Опытный писатель
13.02.2012 21:20
Спартак...
- 0
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
13.02.2012 20:38
Чим би детя не тішилось)))))))))))
- 0
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
13.02.2012 14:42
Вот это выдал )) По его логике, автогол это какой-то не такой гол? ) Кстати, если б не защитник, то наверняка Браун замыкал передачу. Да и оффсайда никакого там не было. В общем нытик Зеув детектед
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.02.2012 12:13
Да, но ведь "Спартак" пропустил не один мяч и при этом не забил! По моему, у современных игроков
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
13.02.2012 12:00
Мели, Емеля... Небось, в Шахту, на контракт нацеливаешься? Давай-давай, там ты будешь среди своих единомышленников: они всегда после влетов несут пургу про офсайты, судей, федерацию. Да и тренер там подходящий -любит побазарить про врагов кротовьего стада - а оно (стадо) ведь самое крутое и сильное, и если бы ему не мешали, давно бы стало победителем чемпионата Галактики и ее окрестностей - до Туманности Андромеды включительно.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.02.2012 09:56
Да я тоже вчера проел хороший вечер в ресторане. Музычка, девочки... Не получилось только выпить, мля... Не поднесли на халяву...
- -2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
13.02.2012 09:55
Мясные есть мясные - даже легионеры !
- 3
-
Костя Давыдов(koc2362)
- Читатель
13.02.2012 09:31
Какого чёрта сюда вообще кроты заходят? Ихнее место в норах!
- 0
-
Анатолий Приморский(rt121291)
- Начинающий писатель
13.02.2012 09:29
Всё верно, но по опасным моментам мы уступили 4:6.
- -12
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
13.02.2012 13:45
насмешил))))
- 0
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
13.02.2012 13:48
я сегодня проиглал 8:0 но то фигня я создал 9 моментов))ура я выграл)))
- 1
-
Костя Давыдов(koc2362)
- Читатель
13.02.2012 09:29
Защитник , стоящий возле Брауна был на много ближе к воротам чем набегавший Кореа, так что офсайда там никакого и близко нет. Динамо победило заслужено и нечего спорить.
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.02.2012 09:06
- 1
-
Control A60(pssc)
- Наставник
13.02.2012 08:59
Это ему Луческу позвонил и подсказал отмазку.
- 12
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
13.02.2012 08:40
Началось нытье в «твиттере»,ты же голландец думай,как тебя будут драть в чемпионате,если не сделаете выводов после нашего урока.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
13.02.2012 08:35
А не лучше ли вообще не отвечать на такую мелочь -как замечания Де Зеува ,да еще и о товарняке))
- 2
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
13.02.2012 08:22
- 4