Арсен Венгер: «Это был наихудший матч «Арсенала»

Арсен Венгер
После окончания состоявшегося вчера первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между итальянским «Миланом» и лондонским «Арсеналом» (4:0) главный тренер гостей Арсен Венгер признал, что его команда провела самый худший матч в еврокубках за историю существования клуба.

«Эта ночь из тех, что никогда не забываются. Наша худшая игра на европейской арене, мы были наказаны и заслужили этого в полной мере. Мы плохо играли в обороне и нападении. Нас били на всех участках поля. За все 90 минут игроки ни разу не вошли в игру.

Сейчас мне сложно что-то анализировать, думаю, не стоит долго разглагольствовать. Мы обязательно разберем матч, но без эмоций, с холодной головой. И будем перестраиваться. Но давайте будем реалистами: наши шансы на выход в четвертьфинал — 2 процента или 5 процентов, то есть то, что дается по статистике. Конечно, нельзя зарекаться. Но будем реалистами — „Арсенал“ вылетел из турнира», — цитирует Венгера РИА «Новости».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)