После окончания состоявшегося вчера первого матча 1/16 финала
Лиги Европы между австрийским «Зальцбургом» и харьковским
«Металлистом» (
0:4) главный тренер хозяев Рикардо Монис признал закономерность столь крупного поражения своей команды.
«Мы сыграли ужасно плохо. Уже на стартовых секундах получили гол в свои ворота. Это сломало команду. У нас не получилась игра, которую мы планировали. Всё прошло не так, как мы планировали. Не получился у нас футбол сегодня. Пропустив гол, мы рассчитывали хоть как-то войти в игру, но защита катастрофически сыграла. Мы поменяли Дугласа, но это не помогло. Последовали еще два гола... Нам не дали пенальти, хотя я видел, что он был. Может, это позволило бы нам вернуться в игру.
Противник очень хорошо сыграл. Это команда высшего класса. 0:4 — это огромный сюрприз для нас. Я знал, что „Металлист“ — команда сильная, и играет быстро и технично. Мы играли со многими командами в еврокубках, но так, как с нами играл „Металлист“ — это был просто высший класс», — цитирует Мониса
официальный сайт «Металлиста».
Желаю так же сыграть в ЧУ против Шахты!!!
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
22.02.2012 13:51
Это как же надо не любить Украину чтобы за клуб, защищающий честь страны на международной арене, играл только один игрок из своей страны!!!!!!!!!! А вам, болелы, восхваляющие Маркевича, д.б стыдно.!!!!!
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
17.02.2012 22:11
Спасибо "Металлу" за евроочки и удачи на евроарене!
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
17.02.2012 17:51
Если бы не Суркис то Металл влетел 0:3...
- -1
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
17.02.2012 14:19
Молодцы =)
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.02.2012 12:42
приятно было смотреть на метал !!! браво маркевич!!!!!! утер носа нашим динамо и шахте !!! так и надо !!! играли просто здорово !!!! а где же наше динамо ???? такие скорости отбор точные передачи жаль что ни одного нашего соотечественника кроме вратаря !!!!!
- 5
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
17.02.2012 10:48
Останній сезон від Металіста просто тащусь...
- 4
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.02.2012 10:39
- 4
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
17.02.2012 10:16
Я когда писал вчера, что хорьки легко пройдут австрийцев - получил мешок минусов. Так что господа "несогласные" какие теперь будут минусы?
- 7
-
Андрей Чаговец(sensey555)
- Старожил
17.02.2012 11:22
Я Вам не минусовал и сам искренне верю, что МХ пройдет З, но подождите, медведь еще не убит. Да, очень сильно ранен.... Почти обескровлен, но зол и будет кусаться в ответном матче. Посмотрим на ответку! Удачи МХ! :)
- 1
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
17.02.2012 12:51
Кусаться если будет - будет интереснее смотреть футбол. Но не думаю, что металл способен 5 мячей пропустить в Харькове. Им Ярославский лично тогда ноги поотрезает тупой пилой.)) Я так думаю.
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
17.02.2012 17:55
А у нас такая страна .... Когда надо давать минусы то дают плюсы или наоборот.. Посмотри на нашу РАДУ(ВЕРХОВНУЮ)......................
- 1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
17.02.2012 10:08
спасибо за вчерашний вечер!
- 5
-
комментарий удален
-
ole-ole ole-ole-ole(djzhulik)
- Опытный писатель
17.02.2012 10:09
за что респект? пеналь не дали ИМ пробить! у нас тренер такое городят сплошь и рядом....
- -1
-
Mustapha(mustapha)
- Опытный писатель
17.02.2012 10:11
Я не понял ) Думал - наоборот!
- -1
-
Міха Два(mikled1)
- Старожил
17.02.2012 09:36
Когда же мы о Динамо услышим такое???????
- 5
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
17.02.2012 14:27
когда тренер перестанет быть сцыклом
- 3
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
17.02.2012 09:27
Чемпионская игра, пусть станут чемпионами Украины, может тогда к некоторым дойдет
- 2
-
Viktor Ющенко(RAM)
- Читатель
17.02.2012 08:59
Всё дело в тренере доказано Лобаном.До второго прихода Лобана Динамо летело всем подряд ,все кричали разогнать всю команду, он пришел тот же состав всех начал рвать.До первого прихода Сёмина рекорды в ЛЧ по пропущеным устанавливали ,тоже крик разогнать всех Сёмин человек 5 убрал(типа Марковича и т.д.)с остальными в ЛЧ достойно начали играть при это практически никто новый не пришел. То же самое Маркевич подбирал отходы с Днепра(Валяев,Рыкун и т. д.,с Динамо Олейник,Романчук....) и нормально играл.Дайте эту команду кому то другому она будет в лучшем случае 4_-5 в ЧУ.Да исборная наша при нём самую лучшую игру показывала.
- 7
-
Денис К(Den.K)
- Опытный писатель
17.02.2012 09:24
Все правильно, Маркевич - сейчас пожалуй сильнейший из отечественных тренеров, Максимов еще красавец, и Павлов, но на данный момент Маркевич №1
- 3
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
17.02.2012 09:25
дожились Семина приравнивают к Лобановскому ,при Лужном ДК лучше играло чем при Семине
- 7
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
17.02.2012 14:29
Іноді мені здається, що хороший старт в минулого року це - заслуга тренувального процесу, що проводив Лужний, заслуга тих короткочасних зборів у Туреччині. У всякому разі гра в трьох матчах ЛЄ дуже нагадувала ту, що прищеплював команді Лужний, і того запасу вистачило до другого матчу з МС, а далі пішла гра Сьоміна, що продовжується й понині. Якщо правдивий запис з розмовою Алієва, де він каже про "одно і то жє" на тренуваннях, навряд щось нове ми побачим. Але я чекаю все ж матчів чемпіонату, раптом команда "полетить" і покаже чемпіонську гру, так скучив за нею, так хочеться її побачить.
- 4
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
17.02.2012 11:24
Рикун та Олыйник - відходи?! Маразм! Рикун просрав свій талант, а Олійника просто гноїди в дублі Динамо. Але вони зовсім не відходи!
- 1
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
17.02.2012 08:50
а теперь представь что с вами будет в Харькове...
- -6
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
17.02.2012 10:15
В Харькове уже играли и довольно неплохо. Хотя согласен Металлист сейчас трудно кому-то остановить, но 10 туров маловато чтоб стать чемпионами
- -2
-
виктор(victorio2000)
- Опытный писатель
17.02.2012 13:20
10 туров это 30 очков при всех выиграных играх. С такой игрой как вчера показала команда (МХ) они наберут 25 - 28 очков (возможны нежданчики в виде ничьих). Им вполне по силам вытолкать шахту на третье место.
- -1
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
17.02.2012 18:17
Вы вообщето статью читаете или только комменты, речь идет о лиге европы?!!! я имел ввиду ответный матчматч 21 февраля между Металистом и Зальцбургом, и то что с ними сделают в Харькове!!! за что минусуете не понятно, может на сайте фаны Зальцбурга собрались?
- 0
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
17.02.2012 18:24
Динамо мой кумир
- 0
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
17.02.2012 08:48
- 2