«Манчестер Юнайтед» хочет вернуть Пике

Херард Пике
Защитник каталонской «Барселоны» Херард Пике во время ближайшего трансферного окна может вернуться в стан английского «Манчестер Юнайтед».

По информации британских СМИ, руководство «красных дьяволов» вскоре вступит в официальные переговоры с испанским клубом по поводу возвращения 25-летнего Херарда на «Олд Траффорд». Ориентировочная стоимость Пике составляет 38 миллиона евро, но в контракте защитника прописана сумма отступных в 50 миллионов, что может отпугнуть «Юнайтед», который не готов расставаться с таким большим количеством средств.

Также сообщается, что Херард из-за конфликта с главным тренером «Барселоны» Пепом Гвардиолой выразил желание летом покинуть столицу Каталонии.

Теги:
трансферы

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Andy California(California) - Опытный писатель
    17.02.2012 11:19
    Мир сошёл с ума. Идёт слух о конфликте, не подтверждённый ни одной из сторон, как тут же подскакивают новые коршуны. Пике в Юнайтед? Помойму он настолько органичен в Барсе. К тому же Гвардиола сказал - неприкасаем. Думаю всё решится, и вот мне кажется больше всего в этой ситуации страдает именно Пеп, потому что быть тренером Барсы, лучшего клуба всего всего, это значит не только пожинать лавры, а еще и выдерживать сплетни, скандалы и интриги, сохраняя при этом лицо и...достигая результатов. То есть слабо верится что Пике сидел на трибуне из-за того что попал в аварию. Разве что с тем аспектом, что он после аварии получил небольшой шок(а по фото видно что машина изрядно помялась в области водительской двери) и морально был не готов играть. Моё мнение.
    • 4
Комментировать