Вслед за аргентинским полузащитником киевского «Динамо» Факундо Бертольо, в ближайшее время в аренду в бразильский «Гремио» может перейти ещё один динамовец — защитник Леандро Алмейда.
По информации местных СМИ, босс «трёхцветных» в ближайшее время вновь сядет за стол переговоров с президентом «бело-голубых» Игорем Суркисом. Также сообщается, что «Гремио» хочет быстро найти компромисс с киевлянами, чтобы до конца следующей недели Алмейда смог присоединиться к бразильской команде.
Напомним, Алмейда перешёл в «Динамо» из «Атлетико Минейро» летом 2009 года и за это время принял участие 43 встречах чемпионата Украины, в которых трижды отличился забитыми мячами.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.02.2012 19:51
не хочу читать чужие "каменты", до того, как нацарапаю свой...
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
18.02.2012 16:39
Verno
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
17.02.2012 19:34
Я бы не возражал. Леандро молодец, но всегда совершал серьёзные ошибки.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
17.02.2012 17:29
Забирайте на здоровье!
- -4
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
17.02.2012 17:07
Маграо не хотят!?
- 0
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
17.02.2012 17:06
я бы не отпускал! человек выигрывает всё на втором этаже! да и к тому же в отборе неплох
- 5
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
17.02.2012 17:13
ага особенно во 2-й игре со стоком)))
- -4
-
Игорь(zed)
- Наставник
17.02.2012 22:37
А что было во второй игре со Стоком?
- 0
-
Андрій Саган(andriy1988)
- Начинающий писатель
17.02.2012 17:05
Виходить якась дивна ситуація.Зазвичай європейські клуби намагаються придбати перспективних бразильців для себе. У нашому випадку Динамо стає трансферним майданчиком для бразильських клубів які хочуть підсилитися своїми ж футболістами.
- 1
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
17.02.2012 16:56
продать Алмейду и купить: центрального и бокового(желательно универсала) У нас с Алмейдой и без него защита слабая, так и так нуждается в усилении.
- 1
-
Зубенко Петр(Pitter0565)
- Опытный писатель
17.02.2012 16:39
я бы отдал оптом--Алмейду/Силву и Силву в придачу,,,
- -6
-
GOAL24(julber)
- Опытный писатель
17.02.2012 16:33
а Хачериди им не нужен?
- -6
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
17.02.2012 16:25
никогда Алмейда не нравился, бестолковый защитник!!!
- -6
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
17.02.2012 16:20
- 7
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
17.02.2012 16:16
Я понимаю схема работы у бразил следующая:
- 8
-
* *(Vit2010)
- Читатель
17.02.2012 16:05
Я бы лучше Хачика им предложил вместо Алмейды. Алмейда не блещит, но и не порит...
- -4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.02.2012 16:05
"Требуют"??? Так это уже и не рынок. Это, кажется - рэкет!
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
17.02.2012 15:48
- 4