Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Баллак хочет продолжить карьеру в Америке

2012-02-18 02:36 Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак желает продолжить карьеру футболиста в одном из клубов американской лиги МЛС, ... Баллак хочет продолжить карьеру в Америке
18.02.2012, 02:36

Михаэль Баллак Михаэль Баллак
Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак желает продолжить карьеру футболиста в одном из клубов американской лиги МЛС, сообщает Goal.com.

По информации издания издания, вице-президент МЛС Тодд Дарбин начал переговоры с полузащитником «Байера» о переезде немца в Северную Америку. В услугах Баллака заинтересованы «Нью-Йорк Ред Буллс», «Монреаль Импакт», «Чикаго Файр», «Филадельфия Юнион» и «Сиэтл Саундерс».

«Баллак согласен выступать за любую из этих команд, и теперь все сводится к тому, какому клуба удастся заполучить игрока, - передают источники, близкие к футболисту. – За свою карьеру Михаэль заработал 160 миллионов евро, так что вопрос не в деньгах. Ему нравится Америка, он хочет быть тем, на кого будут ровняться молодые игроки, хочет помогать своей команде побеждать».

Зимой стало известно, что Баллак, чьи отношения с руководством «Байера» в нынешнем сезоне заметно ухудшились, покинет Леверкузен по истечении его контракта в июне этого года. В пятницу президент клуба Бундеслиги Вольфганг Хольцхойзер выразил готовность досрочно расторгнуть контракт с 35-летним хавбеком. Трансферное окно в МЛС будет открыто до 15 апреля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть