Евгений Гинер: «Постараемся пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов»

Евгений Гинер
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (1:1), а также поведал, что его клуб намерен пройти испанцев.

— Если мы пройдем «Реал» — это будет грандиозный успех. Все возможно. Мы будем стараться продлить наш успех и пройти в четвертьфинал.

На ничью бы не согласился. Даже по ходу игры я рассчитывал на то, что удастся победить. Пропущенный гол мы привезли себе сами, и сами же отыгрались. Я считаю, что это абсолютно нормальный результат.

Это был первый матч после перерыва, мы пока не на ходу. Я абсолютно согласен с Моуринью в том, что сегодня мы еще не готовы к тому, чтобы противостоять серьезно «Реалу», но игру показали хорошую", — цитирует Гинера РИА Новости.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)