Как известно, харьковский «Металлист», вышедший на прошлой неделе в 1/8 финала Лиги Европы, на этой стадии турнира сразится с греческим «Олимпиакосом». В предстоящем двухматчевом противостоянии соперник украинского клуба будет вынужден обходиться без своего ведущего исполнителя в линии атаки - нападающего сборной Сербии Марко Пантелича.
Дело в том, что сербский футболист, который является одним из лучших снайперов текущего чемпионата Греции, на одной из тренировок получил перелом голеностопа и вскоре после этого перенес операцию. По предварительным прогнозам врачей, к восстановительным тренировкам футболист сможет приступить не ранее, чем через два месяца. Это означает, что Пантелич гарантированно пропустит оба поединка против «Металлиста», которые состоятся 8-го и 15-го марта.
-
Бекир Консул(qasert)
- Читатель
28.02.2012 21:03
У Метала есть качество, контроль мяча,минимум брака,реализация у Динамо эти пункты хромают неужели наши игроки не могут играть так как это делают легионеры вывод отсутствие профессионализма тренеров и такое же отношение к работе молодых футболистов где свои Дуду и Мехмеди только Шева и всё
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
28.02.2012 16:35
Не хочу перехвалить Метал, но по моему по качеству соперников , то ЛЕ началась для них только сейчас. Олимпиакос - соперник, который 2 раза прибил Рубин, и чудом не попавший в плейофф ЛЧ.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.02.2012 12:34
"Олимпиакос" - не "Зальцбург", но при этом и не "Барселона"! Удачи "Металлу" и "карты в руки"!
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
28.02.2012 11:17
- 3
-
a a(grasshopper1)
- Старожил
28.02.2012 10:54
Ребята, не надо шапкозакидательства. Букмекерские конторы оценивают шансы на проход Олимпиакоса выше. Это говорит о многом. Да, Металлист феерит. И может и будет феерить. А может не дадут. Будем смотреть и болеть.
- 4
-
Bolt Shurupov(Boltama)
- Опытный писатель
28.02.2012 10:52
У соседа корова здохла,мелочь,а приятно.
- -2
-
комментарий удален
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
28.02.2012 11:21
Очки ничего не стоят если команды нашего чемпионата показывают слабую игру. Даже лучшие команды УПЛ отгребают по полной в евро кубках, стоит ли тогда туда делегировать наших середняков? Наглядный пример наши Таврия, Ворскла и Карпаты. Пока у нас не будет сильного чемпионата, толку от международных рейтингов не будет.
- 2
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
28.02.2012 15:45
А звідки просто так візьметься сильний чемпіонат? Упаде з неба? Головний критерій сильного чемпіонату - сильні гравці й тренери, а точніше - сильні команди. Зрозуміло, що наразі висококваліфіковані готові гравці-зірки не готові їхати до нас лише за хороші гроші. Та й проблеми виховання українських талантів теж добре відомі. То може варто залишити у єврокубках взагалі 2-3 команди? Ні! Це дорога в нікУди. Отже, потрібно намагатися розірвати це зачароване коло, потрібен розвиток. А складовою такого поступального руху вперед і є досвід, набутий у єврокубках, зароблені по можливості гроші та ще й презентація українського футболу європі(світові).
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
28.02.2012 10:28
Было ощущение, что Металлист пройдет Олимпиакос, теперь оно еще больше усилилось, а Марко Пантеличу скорейшего выздоровления.
- 3
-
youri davidenko(yuz)
- Опытный писатель
28.02.2012 10:25
- 2
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
28.02.2012 10:42
Если он один из лучших бомбардиров текущего чемпионата Греции, то он один из ведущих форвардов.
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.02.2012 10:10
Здоровья Пантеличу! Через месяц чтобы был в боевой форме! А пока отдохни, Марко, полечись. И нам спокойнее...))))
- 2
-
James(James_bo)
- Старожил
28.02.2012 09:46
Об везении поговорим после 1/8, а пока что Металу Удачи!!!
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
28.02.2012 09:43
..Ну и везет же Металисту! Всё идет как нельзя лучше..Так держать!
- -8
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
28.02.2012 10:24
а что за пожелание украинской команде ,за неимением вообще хоть какой нибудь другой ,у нас уже минусуют ? Детки в школу марш!
- -1
-
Igrek Игорь(Igrek)
- Начинающий писатель
28.02.2012 09:36
Если б мямля продолжал рулить сборной, то сейчас играли бы как Метал... У блохи нет выбора - надо выигрывать Евро.
- -6
-
ips(oleg_matovnikov)
- Наставник
28.02.2012 10:00
ну да, Маркевич ведь делает ставку на украинцев в своей команде
- -2
-
Виктор Ковтонюк(wiktor76)
- Начинающий писатель
28.02.2012 09:24
Удачи Металист!!!
- 1
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
28.02.2012 09:18
Боже , у человека серьезная травма , а вы про Метал думаете.
- -6