— Я доволен всеми условиями и организацией рабочего процесса в киевском «Динамо». Сразу видно, что это великий клуб. Надеюсь, что смогу закрепиться в основном составе киевлян. Знаю, это будет нелегко, так как «Динамо» — лучший клуб в Украине.
Я чувствую себя здесь очень комфортно, тем более что в составе киевлян есть балканские футболисты, которые уже помогают мне освоиться в новом городе: македонец Горан Попов и серб Милош Нинкович.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.03.2012 20:51
- -1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
02.03.2012 19:21
- 1
-
Игорь Сухин(igoryny79)
- Читатель
02.03.2012 18:55
Рвать кротов ясно же сказано Лучший клуб!ну что не понятно?
- 2
-
(medya)
- Старожил
02.03.2012 17:51
То,что Динамо лучший клуб в Украине никто не сомневается!Удачи!
- 3
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
02.03.2012 16:16
Этот футболист оценивается в 100 тысяч евро. В 25 (двадцать пять) раз дешевле, чем, например, Милош Нинкович. И он надеется в ближайшее время закрепиться в основе Динамо Киев? Он, по-моему нас совсем ни во что ставит, несмотря на дежурные обтекаемые хвалебные фразы.
- -9
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.03.2012 20:55
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.03.2012 16:11
Янко, пока что мы о тебе ничего плохого сказать не можем. Потому что не знаем. Вот 4-го в 17.30 увидим - и немнжко поймем. А так - спасибо за приятные слова. Тем более, что ты даже не представляешь - в какой замечательный клуб ты попал. Спроси у Гиоане, у Каддури. Только у Леко не надо спрашивать, он сам дурак.
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
02.03.2012 15:48
+1000
- 2
-
Алексей Леус(UncleLex87)
- Начинающий писатель
02.03.2012 15:42
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...(с)
- 0
-
Геннадий Щербак(Hristianin2404pm)
- Читатель
02.03.2012 15:00
Ребята понятно что для нас Динамо лучший клуб.А если когото раздражает то ,что идут ноздря в ноздрю сшахтёром,то это наоборот хорошо!Ситуация не дает расслабится отсюда хороший футбол.А нам чего ещё надо!?А новичку дай Бог заиграть!!!
- 3
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
02.03.2012 14:59
Он сказал то, что должен был сказать. Толерантность - черта европейцев.
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
02.03.2012 14:51
ну це і коню понятно і кобилі ясно)
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
02.03.2012 14:43
Кто бы сомневался.
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
02.03.2012 14:25
Янко, зря ты так. Еще бы сказал, что Динамо лучший клуб в Киеве - тебя бы вообще под зад ногой обратно в Сербию следовало отправить. Достали уже эти игроки, приезжающие к нам из европейских или латиноамериканских мухосрансков и снисходительно-похвально отзывающиеся о наших родных для каждого украинца командах, командах - эпохах в советском и украинском футболе, о великой истории которых он НИЧЕГО не знает. Динамо - лучшая команда ВООБЩЕ. В Европе, в мире. Ясно? Без привязки к сегодняшнему дню. Пусть Барселона сегодня сильнее в силу разных причин. Но наше Динамо Киев - лучшая команда мира, лучше всех. Кто мне скажет, зачем нам такой Янко Симович? Почему не взять нашего игрока, молодого Шевченко, Реброва, Гусина, Гусева, Максимова?
- -11
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
02.03.2012 15:24
- 8
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
02.03.2012 16:00
Поясняю в двух словах. Достали меня вальяжные западные тренеры типа Рамоса для которых "история футбола на Украине насчитывает всего 20 лет" и бразильские (и прочие) легионеры, произносящие дежурные фразы про "силу клуба", а на самом деле вся наша страна для них пустой звук. Спроси этого Янко, кто такой Лобановский и на какой позиции играл, например, Буряк, он только недоуменно пожмет плечами.
- -4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.03.2012 16:05
Ну-ну, не это... Не захлебнись от восторга... )))))) Хотя идея воспитательная мне нравится...)))
- 0
-
комментарий удален
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
02.03.2012 14:15
вот ты мне скажи, какого хрена ты пришел сюда с говнопомойки своей? ты что гадкий утёнок, и тебя уже свои вышвырнули? вали к себе в кротовню!!!
- 4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
02.03.2012 14:45
Скучно жить на донбассе.
- 7
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.03.2012 16:06
А ты бы знал - НАСКОЛЬКО скучно...)))))
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.03.2012 13:19
Ему бы владение мячом левой ногой подтянуть и будет нормальный центральный а так он раньше играл у себя на месте правого защитника ,но для правого защитника он слишком громоздкий ..хорошо играет головой -это его сильная сторона ..Удачи в середине поля ,Семин наверняка его видит на этом месте !(Чем то на Бускетса внешне похож)
- 2