«Очень хороший матч. Также очень хорошо, что он закончился нашей победой. Думаю, она закономерна, а уровень игры, который был в этой встрече — довольно высокий. Отмечу, что большое количество болельщиков на трибунах стало для нас особой мотивацией.
Матч был настоящим дерби, „Арсенал“ очень хорошо готов физически на этот момент.
Дебют Мехмеди? Сегодня он играл на команду и делал это очень достойно», — сказал Семин.
-
Дима Г.(Dima_D_K)
- Опытный писатель
05.03.2012 09:28
Всех с победой!!!
- 1
-
Aleksandr Gashik(gashik)
- Начинающий писатель
05.03.2012 02:03
Физические кондиции - просто прекрасные . Три весенних сбора
- 0
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
04.03.2012 23:54
- -1
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
04.03.2012 23:29
Юр Палыч, пожалуйста, Аруна ->...
- 2
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
04.03.2012 23:45
А ведь интересный игрок Аруна?!
- 3
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
05.03.2012 00:11
Отбор нивелируется бездарным первым пасом. Ему точность наладить бы, знаю отличного кузнеца
- 1
-
Григорий Балабан(grifaciy)
- Опытный писатель
04.03.2012 22:02
ЮрПалыч но ведь даже в этой игре Дуду показал настолько он хорош............неужели он так и будет выходить на замену?Ведь реально опять уедет в Бразилию.......
- 5
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
04.03.2012 21:32
Мне игра понравилась. С учетом весны, качества поля, подготовки играков матч получился боевым и интересным. Подвела реализация моментов, но это проблема старая и страдают ею многие команды. Что хотел бы отметить у Динамо есть игра! Не все получается, но движение команды присутствует. Арсенал знал ,что Динамо будет играть через фланги и поэтому стоял в обороне (из-за этого не было пространства у Олега и Андрея). В таком случае только дальние удары и могли стать палочкой выручалочкой. Появление Алиева смотрелось еще в первом тайме. Очень хорошо вошел Дуду! Насчет Аруны сыграл ровно и без ошибок то что от него и требовалось хотя надо признать Гармаш был бы по острее. Михалик молодец. При нем и Хачериди играет уверено.
- 3
-
Chikimona 1(Chikimona1)
- Начинающий писатель
04.03.2012 22:15
Аруна ходил раслабленным всю игру. Гусев как всегда на высоте.
- 1
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
04.03.2012 23:32
Я не статист, но практически всю игру считал удачные пасы Аруны... выше 40% этот показатель не поднялся, к сожалению, к очень большому сожалению. Гармаш, Вукоевич выглядят на 150% посолиднее
- 2
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
05.03.2012 08:40
без вопросов Вуко и Гармаш лучше, но Огнен после травмы понемногу входит в игру а у Дениса дисквал поэтому он в субботу забил за молодёжку
- 0
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
04.03.2012 21:01
Всех с ПОБЕДОЙ!
- 2
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
04.03.2012 20:59
Всех с ПОБЕДОЙ!
- 2
-
Вика Симонова(vica)
- Начинающий писатель
04.03.2012 20:42
Всех с победой!
- 5
-
Виктор(viktor88642)
- Старожил
05.03.2012 00:00
Порадовался за Алиева,молодец парень!!!!!
- 1
-
Владимир(WaU)
- Старожил
04.03.2012 20:36
- 5
-
Николай(dk61)
- Эксперт
04.03.2012 20:24
Всех с победой!
- 0
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
04.03.2012 20:22
- -14
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
04.03.2012 20:33
- 8
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
04.03.2012 20:21
Просто всех с победой, и хорошо, что хорошо заканчивается для тех кому хорошо.
- 4
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
04.03.2012 20:20
«Очень хороший матч. Также очень хорошо, что он закончился нашей победой. Думаю, она закономерна, а уровень игры, который был в этой встрече — довольно высокий.
- 1
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
04.03.2012 20:56
- 1
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
04.03.2012 20:20
Честно говоря, до выхода Алиева и забитого гола был типичный трусливый футбол по-сёмински. Алиев очень удачно вошел в игру, забил красивый гол, и ребята почувствовали облегчение и начали наконец играть. После гола играли хорошо, не раз могли забить второй, но не шло. Дуду молодец. Пора ставить парня в основу!
- 1