Однако участие футболиста в поединке 23-го тура первенства с «Днепром», который состоится в это воскресенье на НСК «Олимпийский», будет зависеть от того, как Михалик почувствует себя в тренировочном процессе, вердикта врачей и мнения тренерского штаба.
Добавим, что из-за травм полностью исключено участие в матче с днепропетровцами двух других игроков «Динамо» — полузащитника Дуду (повреждение голеностопа) и нападающего Андрея Шевченко (растяжение мышцы передней поверхности бедра). Оба исполнителя продолжают тренироваться индивидуально.
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
14.03.2012 21:13
Тарас, ты наша надежда в защите. Быстрее лечись и помогай Динамо завоёвывать ЧЕМПИОНСТВО! Удачи тебе и, чтобы травмы обходили тебя стороной!
- 0
-
Леонид Пентюхов(D.K.Leon)
- Опытный писатель
14.03.2012 18:30
- 0
-
Женя Грозян(hackero4ek)
- Читатель
14.03.2012 13:59
Парню реально не везет, его все время перследуют травмы.
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
14.03.2012 13:57
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
14.03.2012 13:55
это хорошая новость, но пора бы уже разобраться, что там с Тарасом, а то как не выйдет после восстановления, то снова обратно
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
14.03.2012 12:49
..Сколько на базе ДК всякой аппаратуры резонансно -магнитной ,разных приспособлений и всего подобного( в этом Киев на одном из первых мест в Европе ),какой штат врачей и массажистов (то же один из самых больших ) и ни как не поставят в строй Михалика ..Что такое ? А тренер по физо ? Почему восстановление проходит так плохо ,неужели нет специальных упражнений ,методик ? Уверен -есть ! так в чем дело ? Может перед игрой Тарас не разогрелся как следует ? Так он нужен нам на Днепр и Шахтер ..
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.03.2012 12:44
Хорошая новость! Тарасик, скорей набирай форму и хватит с тебя травм!!!
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
14.03.2012 12:14
тарас михалк это человек травма !!!! был такой хороший игрок федоров тоже самое !!! так что надо искать замену михалику прямо сейчас!!! не надо тратить время по пусту !!! я бы на него на евро2012 не сильно расчитывал бы !!!! это подсказка блохину !!! ну я думаю он и сам это прекрасно понимает !!!
- -4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
14.03.2012 11:40
Супер, супер, супер, супер.....
- 0
-
Артем(artem19)
- Опытный писатель
14.03.2012 10:28
Тарас истинный Динамовец!
- 3
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
14.03.2012 10:22
Так, пора уже Тарасу выздороветь окончательно и дальше радовать нас своей игрой без травм!
- 1
-
Александр Кравченко(alexon9689)
- Читатель
14.03.2012 10:01
интересно, а мы в этом сезоне Шеву увидим?) Если честно,как мне, то ДК нельзя сейчас больше представить без Ярмолы, Гусева...нежели Шевы.
- 0
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
14.03.2012 13:00
Увидите обязательно )))
- 1
-
Богдан Гутенев(marcus)
- Опытный писатель
14.03.2012 09:00
Это хорошо, в матче с Днепром нам понадобится человек с Динамовским сердцем !!!
- 5
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
14.03.2012 08:59
Травматичный сезон у Тараса получился. Поправляйся скорее, Тарас, ведь Евро не за горами, нужно форму набирать.
- 3
-
sgi sgi(sgi)
- Наставник
14.03.2012 08:37
- 3