Как известно, сегодня в Киеве, на НСК «Олимпийский» состоится центральный матч 23-го тура
чемпионата Украины, в котором сойдутся
«Динамо» и
«Днепр». По состоянию на полдень сегодняшнего дня на этот поединок реализовано 69 460 билетов, что составляет более 99% общей вместимости стадиона (напомним, главная арена Украины способна принять на своих трибунах 70 050 болельщиков).
Таким образом, днепровское дерби пройдет сегодня при полном аншлаге, а сам поединок установит рекорд посещаемости текущего чемпионата Украины. Напомним, что в данный момент максимальный показатель зрительской активности также принадлежит «Олимпийскому»: две недели назад за киевским дерби между «Динамо» и
«Арсеналом» наблюдала рекордная в первенстве-2011/12 аудитория 51 280 зрителей.
-
Влад Стрепетов(razor_757)
- Начинающий писатель
18.03.2012 16:28
Судя по всему, Пенисофф сегодня будет грустный...
- 5
-
Dynamo Dynamo4ever(Dynamofan4ever)
- Опытный писатель
18.03.2012 16:05
До встречи на трибунах :).
- 4
-
Алексей(nik78)
- Наставник
18.03.2012 15:25
Круто, куда там даунецким.
- 3
-
Михаил(TOR.1)
- Начинающий писатель
18.03.2012 15:25
Эх ребятки не подкачайте , сегодня пусть будет праздник!!!!Динамо вперед!!!!
- 4
-
Дeниc Гордієнко(Matros_FCDK)
- Старожил
18.03.2012 15:21
Я вже біля НСК ))
- 7
-
Taras(Ukr-Fan)
- Наставник
18.03.2012 15:19
Читали, кротяки?)
- 6
-
Дил Дил(tatarin_za_Kiev)
- Старожил
18.03.2012 15:13
при входе на стадион оказалась что съёмачная бригада футбольного уикенда с детства болеет за Динамо!))))
- 3
-
Олег Никаноров(Oleg-Dynamo-Tula)
- Начинающий писатель
18.03.2012 15:10
Только КИЕВ-только ПОБЕДА!!!!!
- 3
-
Володя(VOV4UK)
- Начинающий писатель
18.03.2012 15:06
Нічого собі,так тримати,вболівальникам ДК респект і уважуха,молодці,ЗАСПІВАЙТЕ НА СТАДІОНІ ГІМН ДИНАМО ,хотілось би почути це по телевізору,ДОКАЖІТЬ ШО У ДИНАМО КИЇВ НАЙКРАЩІ ВБОЛІВАЛЬНИКИ,СТАНЬТЕ 12-ИМ ГРАВЦЕМ...
- 3
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
18.03.2012 15:03
Наконец-то снова ощутим эту атмосферу полного Республиканского! Уже выхожу. Ждём только уверенной победы Динамо! Кстати, выражение "полный аншлаг" - это не грамотно. Аншлаг, сам по себе, уже подразумевает полный зал,стадион и т.д. Это как сладкий сахар или мокрая вода... ну то такэ. Всё побежал. Жду 3:0.
- 3
-
(barsabezmessi)
- Наставник
18.03.2012 15:03
- 4
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
18.03.2012 14:59
- 5
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
18.03.2012 14:56
Все парни. я ПОШЕЛ к нашему замечательному стадиону. Пойду пройдусь, вспомню что то хорошее. Вот допустим, как Блохина живого на поле видел и как он нас радовал. Как в знак союзного чемпионства весь стадион газеты палил и милиция не могла это остановить. А что еще будет!!! Как нас наше Динамо еще порадует! Я в это свято верю, всем пока пошел по Лесе вниз! Слава Динамо Киев!
- 3
-
Caravan Caravan(Caravan)
- Опытный писатель
18.03.2012 14:55
- 3
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
18.03.2012 14:40
Я из Днепропетровска. Респект и Уважуха Киеву!!!!!! Надеюсь, что мой Днепр покажет хоть в этом матче красивую и содержательную игру, что бы нам не было стыдно перед 70 000 болел!!
- 16