Криштиану Роналду: «Судья в одиночку лишил нас победы»

Криштиану Роналду
Форвард «Реала» Криштиану Роналду после матча 29-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» прокомментировал действия судьи Парадаса Ромеро, в конце игры удалившего Серхио Рамоса, Месута Озила, а также Жозе Моуринью.

«Судья в одиночку лишил, лишил, лишил нас победы», — приводит слова Роналду AS со ссылкой на эфир La Sexta.

Как утверждает газета, эти слова были записаны случайно, когда португалец говорил их сам себе, уходя с поля в раздевалку.

Добавим, что отрыв «Реала» от «Барселоны» сократился до 6 очков: у сине-гранатовых сейчас 66 очков, а у команды Жозе Моуринью — 72.

sports.ru

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

30 комментариев
Лучший комментарий
  • Солнечный(alaves1975) - Старожил
    22.03.2012 11:45
    Вчера специально зашел на сайт сливочных. Все болельщики в один голос критикуют игроков и тренера. Конечно, и судье досталось, но все согласны, что нужно играть. Вон, Барса два пеналя необязательных получила от Гранады. Две желтых неоднозначных получил Алвес и пошел отдыхать. Но Барса спокойно в ответ наклепала 5 голов ти пошла гот овиться к следующему матчу, без истерик, психов и прочего.

    Вообще, я ожидал этого спада от Реала. Аналогичный зимой был у Барсы. Так что тут явные просчеты тренерского штаба. Отсюда эти психи Моура. Как по мне, всё отлично - будет интересная концовка чемпа. Если Моур такой вумный, пусть Барсу на Ноу Камп дрюкнет, и я первый подниму руки вверх, признаю закономерное чемпионство Реала.
    • 21
Комментировать