Денис Кожанов: «Могли обыграть «Динамо», но пропустили нелепый мяч»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 25 марта 2012 в 13:30 на Футбол 454

Денис Кожанов
Полузащитник мариупольского «Ильичевца» Денис Кожанов поделился впечатлениями от сегодняшнего домашнего матча своей команды против киевского «Динамо» (0:1), который состоялся в рамках 24-го тура чемпионата Украины.

«Считаю, сегодня у нас были хорошие шансы не только не проиграть, но и победить „Динамо“. Ведь в первом тайме мы создали неплохие моменты. Нужно лишь было их реализовать. Но, к сожалению, мы этого не сделали, а затем пропустили нелепый мяч, который где-то переломил ход игры. Тем не менее, мы и после перерыва продолжали атаковать. К сожалению, снова не сумели забить и, как итог, уступили.

Что касается качества поля и сильного ветра, то эти условия были одинаковыми для обеих команд. И вне зависимости от них, мы стремились играть в свой футбол и изначально настраивались на успех», — сказал Кожанов в псолематчевом флеш-интервью телеканалу «Футбол».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)