«Черноморец» — «Ворскла» — 2:1. После матча. Павлов: «Какой-то «дух» заставил одесситов забить мяч»

2012-03-26 06:01 Вчера в матче 24-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» обыграл на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 2:1. Вашему вниманию ... «Черноморец» — «Ворскла» — 2:1. После матча. Павлов: «Какой-то «дух» заставил одесситов забить мяч»

Вчера в матче 24-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» обыграл на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков».

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: «Мы рады победе, трем очкам и тому, что мы солидно выглядим в турнирной таблице. Для нас было очень важно, после плохой игры с „Шахтером“, подтвердить, что мы достаточно много умеем в футболе. При этом мы знаем, что нам нужно еще много работать».

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Я расстроен результатом, но ни в коем случае не вторым таймом, который провели наши ребята. Сегодня победил не „Черноморец“, а болельщики и обстановка, царившая на стадионе. После того, как счет стал 1:1, и мы не реализовали несколько моментов, я ощутил какой-то „дух“, который заставил одесситов идти вперед и забить мяч, решивший исход игры. Во втором тайме, нужно признать, нам не хватило немного мастерства и везения, чтоб забить. Тогда настроение у меня было бы получше, хотя оно и так неплохое.

Сегодня второй тайм показал, что мы выглядели физически на порядок сильней „Черноморца“, при всем уважение к сопернику. Большинство нашей команды (7 человек), состоит из футболистов 1988–1990 годов рождения — это, я думаю, о чем-то говорит. Я вижу перспективу у этих ребят, тем более, что они являются воспитанниками украинского и полтавского футбола, за ними будущее. Я не сторонник шарахаться из стороны в сторону, мне приятно работать с молодежью».