Ребров и Воронин выходят на замены

2009-05-24 10:49 Чемпионат Германии. 34-й тур.«Карлсруэ» — «ГЕРТА» — 4 : 0Голы: Фрайс (33), Франц (40), Кеннеди (62), Кеннеди (72).Форвард национальной ...

Чемпионат Германии. 34-й тур.
«Карлсруэ» — «ГЕРТА» — 4 : 0
Голы: Фрайс (33), Франц (40), Кеннеди (62), Кеннеди (72).

Форвард национальной сборной Украины Андрей ВОРОНИН появился на поле в составе «Герты» сразу после перерыва, заменив Сисеро. По итогам завершившегося чемпионата Германии «Герта» заняла четвертое место, завоевав право выступать в следующем сезоне в Лиге Европы.

Чемпионат России. 10-й тур.
«РУБИН» — «Локомотив» — 2 : 0
Голы: Семак (9), Карадениз (47).

Украинский полузащитник Сергей РЕБРОВ появился на поле в составе «Рубина» на 79-й минуте матча, заменив Домингеса. После победы над «Локомотивом» «Рубин» возглавил турнирную таблицу первенства России, но отстающий на два очка ЦСКА свой поединок 10-го тура проведет только сегодня.