Бывший главный тренер одесского
«Черноморца» Виктор Догадайло убежден, что предстоящий матч 26-го тура
чемпионата Украины между донецким
«Шахтером» и киевским
«Динамо» будет судьбоносным с точки зрения борьбы за золотые медали. Напомним, в данный момент в первенстве лидируют киевляне, а донетчане занимают второе место, имея в своем активе на три очка меньше.
«Думаю, что „Динамо“ и „Шахтер“ в минувшем туре решали двуединую задачу. Поэтому поводу согласен с Игорем Суркисом, сказавшим, что в играх и с „Черноморцем“, и с „Шахтёром“ за победу дают одинаковое количество очков.
Командам было очень сложно — есть характер игры, где много борьбы и важно было обойтись без предупреждений. И если кто-то говорит, что в действиях лидеров отсутствовала „изюминка“, то они, вероятно, забыли, что 7 апреля — игра сезона. Поэтому команды вложили в свои матчи ровно столько, сколько было нужно с точки зрения практицизма. И кто победит в этом матче, тот и станет чемпионом Украины. Вне всяких сомнений», — цитирует Догадайло
«Чемпионат.сом».
-
Алексей Алексеевич(Aleksis91)
- Начинающий писатель
04.04.2012 01:13
Открыл Америку)
- 0
-
петр присяжнюк(pit.pri)
- Опытный писатель
03.04.2012 15:21
Ну , допустим, победит ,,Шахтер,, и дальше никто не утратит очков ,так будет ,,золотой,, матч,
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
03.04.2012 15:21
- 0
-
Дмитрий Белоус(Dimon777)
- Начинающий писатель
03.04.2012 13:18
КЭП)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.04.2012 13:14
Догадайло? Догадался :)))
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
03.04.2012 12:58
Якщо "Динамо" переможе, то однозначно чемпіон. А інші варіанти мені навіть не хочеться сьогодні припускати.
- 1
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
03.04.2012 12:43
ДК фантастически везло в ЧУ даже при плохой игре.
- 0
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
03.04.2012 12:13
приснилось, что выиграли в Донецке 2:0 )))))
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.04.2012 14:57
Ты там поосторожнее со снами про Рината Леонидовича... А то он тебе сравняет...
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
03.04.2012 11:32
Капитан очевидность умер - да здравствует капитан Догадайло. (Король умер, да здравствует король. с)
- 3
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
03.04.2012 11:23
С такой фамилией и такими комментами это даблкилл),Кэп торжествует))
- 4
-
Олег(zero117)
- Старожил
03.04.2012 11:04
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
03.04.2012 10:53
Ты смотри, Догадайло, а догадался!
- 1
-
ВАСИЛИЙ ЧАПАЕВ(vatref)
- Начинающий писатель
03.04.2012 10:05
Виктор Догадайло - бывший арбитр. В 90-х годах судил высшую лигу Украины.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.04.2012 10:13
А мы про Догадайла уже догадались...
- 2
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
03.04.2012 16:09
Ага,он и "Окжетпес" из Казахстана потренировал на славу! Убежал оттуда,даже не попрощавшись! Теперь - очередной прокротский "экспэрт"!
- 0
-
oleg bry(bry)
- Старожил
03.04.2012 09:55
- 0
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
03.04.2012 09:49
Хорошая фамилия и мысли глубокие.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.04.2012 09:57
А у тебя фамилия лучше? ))))) Не надо про фамилии. Надо про дело. Конечно же, нас и ничейка устроит. Но тогда надо идти до конца чемпа по канату с завязанными глазами... Бояться за каждые пол-очка... А так- уже чтоб заткнулись все, и дело с концом.
- -1
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
03.04.2012 09:59
советую прочитать "Влияние фамилии на подсознание человека" автор Пётр Дурило
- 8
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.04.2012 10:12
Класс!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт