Нападающий луцкой
«Волыни» Майкон, отметившийся дублем в матче 25-го тура
чемпионата Украины против донецкого
«Металлурга» (3:0), довел общее количество забитых мячей в этом первенстве до 13-ти.
Это позволило футболисту вновь возглавить гонку бомбардиров чемпионата, потеснив на второе место атакующего хавбека киевского
«Динамо» Андрея Ярмоленко, на счету которого 12 точных ударов. К слову, столько же мячей забил еще один динамовец —
Браун Идейе, но по словам самого Майкона, его главный конкурент в споре голеодоров — именно Ярмоленко.
«Очень даже приятно вновь оказаться в лидерах спора бомбардиров! Это добавляет желания постоянно повышать свой показатель. Почему бы не замахнуться на звание лучшего снайпера сезона? Хотя, конечно, конкуренция образовалась нешуточная. А самым серьезным оппонентом в противостоянии снайперов считаю динамовца Андрея Ярмоленко. Он классный футболист, выступающий в сильной команде», — цитирует Майкона
«СЭ в Украине».
тут 2 варианта:
1). или Майкон действительно мега талантлив и на него стоит обратить внимание
2). или...стыдно за напов
почему никто себе не ставит цель в начале чемпионата забить определенное к-ство мячей и стремиться к этой цели?
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
04.04.2012 22:49
- 0
-
The End(Faust)
- Опытный писатель
04.04.2012 21:49
Чем он звездится?
- 0
-
serhiy serhiy(serhiy.ua)
- Начинающий писатель
04.04.2012 16:10
Y temnokozhux sportsmenov vsegda dlinui iazuk..bez obid
- -1
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
04.04.2012 14:58
- 0
-
Артем Киевский(goop)
- Начинающий писатель
04.04.2012 13:34
Звездится игрок рано еще...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.04.2012 12:40
Интересно, Майкон в курсе, что Ярмоленко в этом году будет только вторым бомбардировм? ;-))
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.04.2012 12:02
Ну, а о чем мы спорим? "Забиваемость" у Майкона и правда - высокая. Но тут есть одно "но". Если форвард лучший в чемпионате, а играет в 11-й команде, это означает, что практически в этой команде больше некому забивать. А у него еще и звериное чутье на гол. По большому счету, если сговорятся ИМС и Демьяненко, и Толян воспитает Майкона и передаст его нам "тепленьким"... Из этого мог бы получиться - "цымыс!"
- 0
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
04.04.2012 11:10
Показатель игр,у Майкона их меньше а голов больше,если сравнивать...
- 1
-
Виталий(zub-off)
- Старожил
04.04.2012 10:53
Уверен,что в этом споре лучшим станет кто-то из ДК.Такая чуйка,что это будет Идейе,хотя Ярмола заслуживает этого не меньше!
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
04.04.2012 10:40
И Ярмола будет первым,как и Динамо Киев
- 1
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
04.04.2012 10:26
Ошибаешься ! На данный момент у Ярмоленко нет конкурентов !
- 1
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
04.04.2012 11:57
Добавлю.Не конкурент, потому что Ярмоленко забьет сколько захочет,а Майкон сколько сможет.
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
04.04.2012 10:18
До речі Браун теж буде забивати. Якщо без травм то рубіж в 20 голів досягне.
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
04.04.2012 10:16
Он классный футболист, выступающий в сильной команде
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.04.2012 10:16
Майкон, ты себе делай свое дело, набивай себе цену, а главное - помоги Демьяненку удержать "Волынь" на приличном месте. А потом вали, куда хочешь, за приличные бабки. В "Шахтер" только не иди: ПРОКЛЯНУ!
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
04.04.2012 10:31
- 0
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
04.04.2012 10:15
это конечно должно удивлять нападающих как минимум первых трех клубов в нашем чемпе - на первом месте идет игрок команды, которая сейчас на 11ом месте.
- 8
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
04.04.2012 10:41
Ставят, но не оглашают. Потому что открыто поставив себе такую цель игрок как бы заявляет, что в ситуации, где есть шанс забить гол он будет бить по воротам. Даже если его партнёр в более выгодном положении. Таких среднестатистические украинские тренеры не любят.
- 3
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
04.04.2012 11:50
Идейе перед началом чемпа заявил 20 голов за сезон, но без еврокубков и КУ тяжковато будет
- 1
-
Дъа Лол(miroshko)
- Старожил
04.04.2012 13:19
15 в чемпе он заявил
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.04.2012 12:47
Просто иногда бывает, что в команде единственный бомбардир, а у остальных по одному-два мяча.
- 0