Виктор Гришко, бывший вратарь «Черноморца»: «1:0. Думаю, у „Металлиста“ все сложится как нельзя лучше и украинский коллектив продолжит борьбу в еврокубках результат первого матча позволяет на это надеяться. Убежден, трибуны харьковского стадиона окажутся заполненными до отказа и болельщики будут гнать свою команду вперед, к полуфиналу Лиги Европы. Да и сами футболисты горят желанием продолжить борьбу за престижный трофей, кто муже, уверен, если им удастся победить и пробиться в следующий этап, Мирону Маркевичу поставят памятник еще при жизни.
Не секрет, что играть на два фронта очень непросто, оттого слобожане и теряют очки в чемпионате Украины, ведь для достижения результата в обоих турнирах необходимы два равноценных состава».
Юрий Дмитрулин, бывший защитник киевского «Динамо»: «1:0. Да, в последнее время харьковчане не блещут результативностью, красивой игрой и победами в чемпионате страны, но все же уверенно шага ют по турнирной сетке Лиги Европы, ведь именно на этот турнир слобожане сделали основную ставку в сезоне.
Полагаю, что украинскому коллективу по силам одолеть португальский «Спортинг». Вряд ли соперники разразятся уймой голов, посему и основное внимание обеих команд будет сконцентрировано на защите собственных ворот. Поэтому поводу больше должен волноваться наставник «Метаталлиста» Мирон Маркевич, так как в грядущей встрече из-за дисквалификаций не смогут принять участие основные центральные защитники Папа и Торсильери, которые благодаря своему росту могли бы принести пользу еще и при розыгрыше «стандартов».
Вадим Евтушенко, бывший нападающий киевского «Динамо»: «1:0. Исходя из результата первого четвертьфинального поединка, „Металлисту“ достаточно один раз поразить ворота „Спортинга“, при этом сохранив свои в неприкосновенности, что будет сделать достаточно непросто, так как два столпа обороны хозяев дисквалифицированы. У „желто-синих“ есть кому заменить Папа и Торсильери, но все же стоит быть начеку.
Очевидно, что Мирон Маркевич сделал ставку на Лигу Европы, так как завоевать место в Суперлиге шансы хоть и был и, но маленькие, а очередная бронза от харьковчан уже никуда не денется.
Сложно выделить в составе кого-то одного, кому по силам, так сказать, сделать результат, ведь „Металлист“ силен в первую очередь коллективными действиями».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.04.2012 12:47
Вадик Евтушенко - грамотный специаллист! Но я не уверен, что "Металлу" удастся победить всухую.
- 1
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
05.04.2012 11:56
- 0
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
05.04.2012 11:23
Вот если бы, хоть даже 1:0 я был бы рад!
- 1
-
Усама Бенладен(Senior1275)
- Начинающий писатель
05.04.2012 11:20
Металлу удачи !!! Об Украине ещё заговорят. И так бы каждый год,чтоб наши команды выходили из своих групп
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.04.2012 11:06
Удивительно однообразные прогнозы. И не думаю, что будет мало голов. Очень хочется, чтобы НАША команда попала в полуфинал, и чтобы такой результат стал - ПОСТОЯННЫМ для украинских команд. Но слишком много получается "входных данных", влияющих на результат. А он может быть и 3:0, и 3:3, к сожалению. "Спортинг" - все видели - команда, способная из ни хрена сделать гол.
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
05.04.2012 17:27
Спортинг отвратительно играет в гостях своего национального первенства ..а то что удачно сыграли в Англии в 1/8 -это элементарная недооценка ..Так что если серьезно отнестись к игре ,как к решающей всё с божьей помощью будет тип -топ !!
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
05.04.2012 10:58
Будет тяжеловато.Футбольной удачи "Металлу"!
- -1
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
05.04.2012 10:52
Желаю сегодня Металлисту сыграть в свою игру, которую он показывает на ЕвроАрене, а это биться до конца, и чтобы все болельщики Украины продолжали переживать и болеть за Металлист до финала, а там и в финале...))) Желаю победы и выход в следующий этап ЛЕ. С БОГОМ ХАРЬКОВ.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.04.2012 10:50
Очевидно, что Мирон Маркевич сделал ставку на Лигу Европы
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
05.04.2012 10:27
У метала є реальний шанс перемогти. Тільки без розкачки.
- 0
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
05.04.2012 10:26
- 1
-
Dima Александровский(DIMERON007)
- Опытный писатель
05.04.2012 16:04
По моему они и так хорошо помогли в Донецке.
- 0
-
Самуэль Этоо(Rotamark-DK)
- Начинающий писатель
05.04.2012 10:26
2-0 Хотелось бы!!! Дубль Девича)))
- 1
-
Юрий Иванович(kvadrat)
- Начинающий писатель
05.04.2012 10:18
Я бы подобные мнения называл бы не "прогнозами", а "желаниями"......Понятно,что всем хочется победы Металла,но..... дисквалифицированные защитники-основные кучу пенок делали часто,а что будет,когда играть другие будут?Вопрос.....Короче говоря,если победит Металл,вернее,пройдет дальше (не всякая победа приведет в полуфинал),то это будет большой удачей, скорее всего сенсацией......
- 9
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
05.04.2012 12:09
Сенсацией будет,если не пройдет. Металл сейчас будет рвать и метать чтобы в полуфинал попасть.
- -2
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
05.04.2012 10:17
порвем сегодня Спортинг!
- 3
-
Valerii Fillkin(fill_v)
- Начинающий писатель
05.04.2012 10:16
Где-то читал, что букмекеры ставят на победу металла, но мне к сожалению слабо вериться в такой исход((
- -1
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
05.04.2012 10:47
Букмекеры не ставят, а принимают ставки..)
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.04.2012 11:03
Хрен разница-то...
- -2
-
Valerii Fillkin(fill_v)
- Начинающий писатель
05.04.2012 11:10
Букмекеры СТАВЯТ коэффициенты вероятности события, и принимают ставки на них.
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
05.04.2012 10:15
если Металист забьет первым быстрый гол ,тогда можно ждать победы 3:1 (спишем гол на отсутствие центрбеков )
- 0