Менее, чем через час в Донецке прозвучит стартовый свисток в центральном матче 26-го тура
чемпионата Украины между местным
«Шахтером» и киевским
«Динамо» (начало встречи в
16:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 19.Гармаш, 20.Гусев, 25.Аруна, 34.Хачериди.
Запасные: 35.Коваль, 7.Шевченко, 8.Алиев, 10.Милевский, 13.Мехмеди, 36.Нинкович, 44.Алмейда.
«Шахтер»: 30.Пятов, 33.Срна(К), 5.Кучер, 44.Ракицкий, 13.Шевчук, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 10.Виллиан, 22.Мхитарян, 29.Тейшейра, 9.Адриано.
Запасные: 23.Шуст, 8.Илсиньо, 17.Селезнев, 19.Гай, 20.Коста, 26.Рац, 36.Чижов.
ОН-ЛАЙН матча «Шахтер» — «Динамо» >>>
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.04.2012 19:40
Бля,нет слов!Нагнули миллионы болельщиков и отымели во все дыры! До каких пор ЭТО будем терпеть? Одна рыжая бестия командует не только футболом - но и нашим будущем!Пока эти твари чувствуют себя хозяевами всей Украины - НЕТ У НАС БУДУЩЕГО!!!
- 1
-
Олег Лукьянченко(zero5)
- Старожил
07.04.2012 18:22
Ну што рабы вы и после етого будете сидеть дома и ныть, разве сегодня был футбол? просто на ветке матча не дают авторизироваться ! ПОЗОР ПОЗОР ВСЕМУ ДАУНБАСУ !!!!!!!!!!!! И самое главное люди горечь на душе неужели после сегодняшенго матча у вас есть вопросы к команде к тренеру укоторого слезе нга глазах от такогО "футбола"?????Братья так до коли мы ето терпеть будем ????люди мы или нет украинцы или нет????????????
- 2
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
07.04.2012 17:57
...А я ,наивный, планировал футбол посмотреть..
- 1
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
07.04.2012 17:46
- 2
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
07.04.2012 17:49
не вакс а тампакс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
07.04.2012 17:46
судья... но Сёмин проиграл этот матч ещё до игры.
- 2
-
Юрий Н(irishfromUkr)
- Читатель
07.04.2012 17:44
печаль
- 0
-
Анатолий Карпов(Ankar)
- Начинающий писатель
07.04.2012 17:30
Эх Бетон,Эх Гусев !Ребята дожмите, нужен гол!
- 0
-
Анатолий Карпов(Ankar)
- Начинающий писатель
07.04.2012 17:18
Ребята не унывайте,надо сравнять счёт, во что бы то ни стало!
- 0
-
Анатолий Карпов(Ankar)
- Начинающий писатель
07.04.2012 17:10
Штрафной на 48 минуте-спасибо Женя выручил.А за что штраф?
- 0
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
07.04.2012 17:06
слабоумный этот вакс...
- 2
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
07.04.2012 17:06
колина - СВАДЕБНІЙ ГЕНЕРАЛ
- 1
-
Анатолий Карпов(Ankar)
- Начинающий писатель
07.04.2012 17:05
Хлопцы!.Что-то мне кажется, что во 2 тайме будет драка на поле.Вакс-рулит по полной программе!Вся страна в шоке.кроме жителей Донбасса.Ну .сколько же можно издеваться Вакс сам же показал Гармашу,что бы он покинул поле и за это же его удалил
- 2
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
07.04.2012 17:01
не ну это ужэ БЕСПРЕДЕЛ полный !!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
07.04.2012 16:59
Такое впечатление,что семья Вакса гостит в каком-то Ахметовском подвале.
- 1
-
Тёма Тёмочка(Sizov01UltrasDK)
- Опытный писатель
07.04.2012 16:56
ВАкс больной человек
- 1