После недельной паузы вернулся на поле в матче 26-го тура
чемпионата Украины против луцкой
«Волыни» левый защитник полтавской
«Ворсклы» Евгений Селин. По окончании поединка футболист признался, что ему пока тяжело проводить на поле все 90 минут игры, но заверил: к следующей встрече, против киевского
«Динамо», он подойдет о всеоружии.
«Сейчас уже нормально себя чувствую. С „Шахтером“ не стал рисковать, ведь выходя против такой команды, и не быть готовым на все сто процентов — это не серьезно. Откровенно говоря, тяжеловато было после недельного перерыва. Это уже ощутил на поле, которое было непростым, вязким. К „Динамо“, думаю, уже подойду в оптимальных кондициях», — цитирует Селина
официальный сайт «Ворсклы».
Напомним, матч между «Динамо» и «Ворсклой» состоится в эту субботу в Киеве.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.04.2012 20:23
Отмоют с себя дерьмо и в бой.
- 0
-
Дмитрий Гармаш(Svsv)
- Опытный писатель
09.04.2012 14:28
Конечьно подойдеш в опт.кондициях и не только ты,татарин премиальные уже озвучил?Я уверен и судья приедет с таким же настроем.
- 0
-
виталий романский(fantamilan)
- Старожил
09.04.2012 13:54
На новом стадионе еще не был, но после безобразия в Донецке как никогда нашим нужна помощь.Сегодня еду за билетами!
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
09.04.2012 12:53
- 2
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
09.04.2012 11:58
Ну конечно к Динамо вы готовитесь землю грызть, это вы кротам всё сливаете, не стыдно быть сливным бачком татарина?
- 3
-
Михайло Бачинський(misha55555)
- Читатель
09.04.2012 11:54
А хто сумнівався....?
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
09.04.2012 11:23
Козью морду мы тебе организуем при любых кондициях.
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
09.04.2012 11:19
- 3
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
09.04.2012 10:44
- 3
-
Oleh Stesyk(som13)
- Читатель
09.04.2012 10:11
Правильно Шахті ігру треба було здати. Щоб клуб знову не щимили. А на Динамо в бойовому скпаді! І землю гризти!
- 0
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
09.04.2012 10:45
слышь ты черт!!! ваои к себе в кротовню!!! понаЕхало сюда!!!!
- 1
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
09.04.2012 10:09
- 1
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
09.04.2012 09:54
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.04.2012 09:35
Жека, не порть нашего о себе впечатления! А с "Шахтой" забздел сыгрануть? Только "Динамо", мля, вам всем далось?
- 3
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
09.04.2012 10:42
как по мне то такие товарЫсчи нам в сборной не нужны как и рахицкий с кучером вместе взяты!!!!
- 0
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
09.04.2012 09:28
- 3
-
dim4k(dim4k1989)
- Опытный писатель
09.04.2012 08:56
Все на стадион 14.04.2012, надо потдержать клуб и засвистеть этих полтавских сантехников.
- 2